Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Жестокие игры


Жестокие игры

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Spirit про что?

22

У мня на компе 2 часть есть но я ее ни как не могу посмотреть

23

Вторая часть мне не понравилась, во-первых, из-за побдора актёров!!! Ни пойми кто, ни внешности, не обаяния!!! Во-вторых, это  тупо снимать вторую чатсь, если герой умер!!!

24

Shalimar, а мне вторая понравилась. Но совсем не так , как первая. Полфильма я просто ржала, особенно меня рассмешили два последних эпизода

25

Нагваль aka Мадикен я посмотрела только про то,как какая то девка другой жвачкой в волосы залепила. Потом мне не понравилось. Зайди в новую тему в беседку.

26

Black Sun, угусь, тама и видела
:yes:

27

Лира, смотрела вторую часть?

28

Нагваль aka Мадикен, я не про фильм... не видела вобще

29

Лира, а про что тогда? о.О

30

Нагваль aka Мадикен, см. начало темы
хотя... короче по мтв показывают програмку эту. типа подстава, ведет эта прю из зачарованных

31

Лира, на мтв переводчики тупые. Название переводится не "Жестокие игры", а "Тактика страха"

32

Нагваль aka Мадикен, все равно...

33

Лира, все равно? Совсем разные вещи! Да за такое расстреливать нада! ( ну, не расстреливать, канечн, но все-таки...)

34

Второй просто копия певого, даже музыка такая же!!! А чувак, который Себастиана играл - урод!!!

35

Shalimar, а мне они разными показались. А парень на мой взгляд тоже не красавец, но, знаешь, вкусы у всех разные. Кому-то вообще Антипенко нравится

36

Ну... Конец какой-то смазанный!!!

37

Shalimar, а мн понрава. Я весь онец смеялась. А вообще, весбь фильм веселый. Этим о от первого отличается

38

мне понравилась конечно больше первая часть. А переводиться дословно - "Жестокие Намерения"

Если увижу флуд - тема полетит к чертям собачьим. Или по русски говоря я ещё удалю. Я сегодня злая! girlwerwolf

39

Spirit а почему тогда игры называется?

40

А я смотрела тока вторую часть.В конце ржала конкретно.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Жестокие игры