Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Млин, Лизка, Ленка, че за фигняяя??


Млин, Лизка, Ленка, че за фигняяя??

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

я войти нимагу*плакаитЪ* памагитеееее.....ыы....

2

У меня у самой не получается... О_О

3

Мадь, а что кто твоим профилем пользуется, и пишет все мужским родом

4

Мадь, млин обьясни ему наконец!

5

Объясни

6

Дарт. ты тормаззз...просто у мади такой стиль =) от я учусь говорить(писать) на изыке падонкаффф, а она пишет все ээ....от мужского рода....понял?

7

мы тута фсе пишем на языке падонкаффф))))))))))))))))

8

ВСе. Протест

9

Дарт Скелетиус
против языка падонкаффф?

10

Дартише, ща придетЪ Лена и тебе будет *, это так..на будующее...

11

Против превращения Мадикен

12

Дарт Скелетиус эх.... *гладид Дартика по головке и дает подзатыльник* Дите, не оффтопим! Рианн, все еще не можешь войти? тебе пароль поменять? а с мадийкой никак..... я не могу менять профиль админа...

13

А кста где она?

14

она куда-то уехала не помню куда... кароч опять мы без мамы.... Но сейчас мне важнее куда делись все модеры, а в особенности что с Дроу...

15

Гренада
да и вообще где все?!

16

Если бы я знала... Как только я ушла опять никого не стало... Сейчас буду всех возвращать... Финьку сюда чутьли не за воротник притащила... Она отметилась только там, где я ее попросила и опять свалила...

17

Гренада, мда.........(

18

Гренада, так всегда... Пока чел не захочет - не вернется... А ФиниГГ тут и сначло редко была...

19

Да я знаю. знала с самого начала а что делать? все разбеались, админ смоталась...
Катя - тен нета.
Дайм - мм... не важно,
Лью - должна скоро зайти,
Кристина - недавно была...

20

Гренадамдец. Хреново*аццки смеется, но потом спохватившись начинает плакать*


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Млин, Лизка, Ленка, че за фигняяя??