Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.


Смотрим/Не смотрим. Киномания.

Сообщений 241 страница 260 из 289

241

А я вот тут до сих пор каваюсь с фильма "Обитаемы остров". Всё здорово сделано, вот только главный герой... Блин, цензурных выражений на этого недоумка не хватает... Понятно, что он полностью вошёл в образ наивного землянина из будущего, но как можно два часа улыбаться во все свои керамические зубья?! Вот это мне непонятно... А так фильм замечательный. (Не смотря на то, что меня постоянно отвлекал вибрирующий телефон^w^). Ещё кто-нибудь смотрел?

В защиту Аниме. Если смотреть только Нарика и Блич, плюс недобитый ШК, то, конечно, от Аниме можно начать блевать плеваться, смотреть надо действительно хорошо сделанные вещи. То же самое можно сказать и о Диснеевских мультах, есть хорошие вещи, но иногда просто дрожь по телу от той гадости, что там по экрану скачет. *О, да святится "Король лев" во веки веков=))).* А вообще лучше смотреть наши, советские мультики^w^.

242

я смотрела. с главного героя угорали по полной. а улыбка... я чуть ли не под стулом лежала от смеха, омг. ну а фильм и впрямь неплох. вотть.
кстати, я капииитально на тетрадь смерти подсела xD

243

Nirvana
Мы с подругой сделали предположение, что улыбка в 32 коронки - это нормальное выражение лица (неудачная подтяжка и всё такоеXDD), а улыбка "ниточкой" - всё, на что способен его рот. Эдакое подобие улыбки=).

Ы, я заметил=))). Ну, терь хоть не я одна такая=).

244

†Daggett†
От какого пола пишешь?
женский/мужской?

245

†Daggett†
а может он того, ну не гуманоид. он решил поработить землю, убить всех нас, тк увидев его улыбку трууудно не умереть со смеху xD
нам еще повезло, что остались в живых.
да, ты не одна такая xD

246

Тэк-с, а "Анастасию" кто-нибудь кроме Дерли смотрел? Гениальный мультик (правда исторические данные там,конечно,переврали), а Ost какой.. Или из аниме, классику - "Призрак в доспехах", "Призрак в доспехаха:Синдром одиночки", "Призрак в доспехах: Невинность". Это действительно классика,всем советую.

247

Ходил на "Хранителей". Драма про супергероев, ага... Ржал до колик. Кристальный буржуйский пафос в совокупности с незнанием нашей истории - это вообще вынос мозга! Окончательно вырубила фраза: "Премьер Советского Союза". ХDDD Всем патриотам обязательно скачать пиратку из сети и УГАРАТЬ!

248

обязательно...

249

))))

250

Х)))

251

Сёдня читал рецензии на "Терминатора-4", щёлкал-щёлкал и набрёл на какую-то статью про "Сумерки". Там какое-то дiточко всё соловьём разливалось и восхваляло игру актёров и совершенство главного героя. Полез посмотреть кадры из фильма, чтобы вкурить... ... ... ... ... ... О_о ... ... ... ... ... ... о_О ... ... ... ... ... ... О_О ... ... ... ... ... ... О____О ... ... ... ... #.# ... ... ... ... ... Суровое нынче у девушек понятие о мужской красоте...

252

Сходил на Трансформеров-2. Говно. Ужасное. Жуткое. Затянутое. Бессмысленное (Я не преувеличиваю - там отсутствует смысл. В прямом, извините за тафтологию, смысле.). С приколами по поводу травки и МПО (даю расшифровку - мужские...). С МАТЮКАМИ!
Я ф культурном шоке. Было пол-зала детей. И они ЭТО слушали. Пи*дец, товарищи.

253

у меня подруга глав героя в сумерках испугалась, правда я сама пока не смотрела

254

Кир не смотрела Сумерки,главное культурное событие 2008 и 2009 года. упс. Книга лучше.

255

Ладан написал(а):

Окончательно вырубила фраза: "Премьер Советского Союза". ХDDD Всем патриотам обязательно скачать пиратку из сети и УГАРАТЬ!

тю какой ты)) там альтернативная реальность... Земля намбэ какая то там... из списка пар. миров Марвел)) И вполне там могет быть премьер))

Ладан написал(а):

Сходил на Трансформеров-2. Говно. Ужасное. Жуткое. Затянутое. Бессмысленное (Я не преувеличиваю - там отсутствует смысл. В прямом, извините за тафтологию, смысле.). С приколами по поводу травки и МПО (даю расшифровку - мужские...). С МАТЮКАМИ!

А мне понравилось)) Весь смысл трансформов в большом БАХ!е...))

256

Я посмотрел "Район №9"! Всё бы ничего, но доктор Зойберг рулит! Поэтому фильм из социальной драмы превратился в комедию.

257

А мне "Зомбиленд" понравился, но я вам про него не расскажу. ХЪ

258

ПИЛА 6 4ever!!!
*каваица*

259

"2012" - затянули. И до "Послезавтра" не дотянули. А майя там вышли вообще почти не при какой. И слишком ного "научных обоснований" влепили. Загружает и портит весь настрой на красивую смерть всея человечества.

260

Посмотрел Паранормальное явление. Фигня фигней. Да, конечно, это лучше, чем Пила, где кровь-кровь, отрубленные конечности и прочее, но все-таки непрофессионально сделали клип с той телкой, которая руку себе грызла, раз, а два - в конце все умерли. неправильно. Но чувака было жалко. Реально классный мужик, таких редко найдешь. То есть, забавный и не боящийся остаться с любимой девушкой, за которой демон охотиться. Там даже не демон - просто злые силы. Игра в невидимку. Захлопывающийся двери, самовозгорание, топот по ночам. но единственная сцена, которая мне понравилась - там, где ее тащат за ногу. все. а Мика реально классный мужик.


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.