Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.


Смотрим/Не смотрим. Киномания.

Сообщений 261 страница 280 из 289

261

Посмотрел "Аватар". Красивая картинка. Нормальный экологический подтекст. Но сюжет - избитый пафос.

262

хочу на последнего мага воздуха *_*

263

Ходила на "Черную молнию" Понравилось почти все. Даже юмор и тот, наш, русский)))
Минус один - сюжет похож на первый фильм Человека-паука

264

Кто ходил на Шерлока Холмса? ^^

265

Сиена написал(а):

Минус один - сюжет похож на первый фильм Человека-паука

Так вроде авторы и говорили, что сильно на эту серию косились, когда снимали... Так что, о чём предупреждали, то некарабельно. ^_^

266

Так вроде авторы и говорили, что сильно на эту серию косились, когда снимали... Так что, о чём предупреждали, то некарабельно.

А я это пропустила(((
После сессии пойду на Соломона Кейна - мне трейлер понравился.

267

А я что-то трейлер его профукал... Но оно же вроде какое-то фентези, если по плакатам судить...
Меня вот тут чё-то торкнуло на "Зубную фею" подняться...  :crazyfun:  Наверное потому, что этот головорез прикалывает... :D

268

Доктор Хаус мой герой )

269

У меня, кстати, по этой теме прикольчик где-то завалялся...
Вот (извините за мат, но тут он авторский):

Содержание любой серии "Доктора Хауса":
Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная х*йня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная х*йня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная х*йня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую поеботу. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не поебота, от поеботы в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиздрятинка. Отрежьте уебану обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обосравшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиздрятинка, у него синдром Хуеплёткина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.

270

XDDDDDDDDDDDDDDDDD похоже. да не совсем ))))) есть серии, где они с самого начала знают что это, а вылечить не могут из-за аллергии ))))))))))

271

:crazyfun:  :cool:
Отец требует Кандагар и пофиг ему что он только в кинотеатре 4 числа появится(((

272

Блин, заметил, что Хаус реально постоянно направляет всех на операции, а потом вламывается в хирургию и говорит: не оперируйте! у него другая хрень, мы тупанули!
и вообще, когда он бегал в первой серии третьего сезона, он был такой дроч *в кавае*

273

Скачала и посмотрела Соломона Кейна и разочаровалась. Муть одна.
Ван Хелсинг рулит.

274

Сиена написал(а):

Ван Хелсинг рулит.

не могу не согласиться ))))

275

Я тоже согласна. Я этот филм могу смотреть вечно....
Аватар тоже прикольный фильм.
Вчера Чёрную Молнию скачала. Средняк . Так себе.

276

Аватар так и не посмотрела. Меня расстраивают эти синие гуманоиды. Думаю я его и не буду смотреть.
Но мне намекают что вооброжариум доктора Парнаса стоящий фильм, так что следующий на очереди именно он.

277

Я его посмотрела. Фильм прикольный

278

мне про черную молнию сказали, что фильм можно посмотреть, проникнуться ощущениями, а потом забытьсмысл и оставить ощущения. короче явно какая-то очередная жесть

279

Я "Воображариум" посмотрел. Что-то не пошло. Миры, конечно, своеобразные, но на этом кайф заканчивается.

280

да вы прям за новинками гонитесь. а я все про войну, да про войну. ну, и медицина. все *печально*


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.