Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.


Смотрим/Не смотрим. Киномания.

Сообщений 81 страница 100 из 289

81

Читать твои рекомендации приятнее чем смотреть фильмы )) Красиво излагаешь свои мысли.

82

Чу Ух ты! Ну все бегу на фильм. Я его и так хотела помотреть, а сейчас еще больше!!!

83

КсенияАэстуд, Во мне погибает профессиональный кинокритик. :D
Но знаете, что действительно поразило на сеансе? Ползала мужиков!

84

Чу
Я вот тут не давно  посмотрела "Мальчик в девочке"
Суть в том что они поменялись местами,потом думали как вернуть всё назад..
В конце концов кончилось тем что они полюбили друг друга и жили долго и счастливо..
Фильм конечно же так се...даже советую не ходить на него!!!

85

Чу
А ещё ходила на "Симпсоны в кино"
ЭТо вообще полный бреед..такую ерунду сняли...

86

Чу
Тебе правда надо быть кинокритиком у тя хорошо получается описывать фильмы..может научишь???? ;)

87

Я фильмом «Мальчик в девочке» даже не интересовалась. Слишком избитая тема, лучше всего «обсмеянная», на мой взгляд, в молодёжной (а по-хорошему бы, девчачьей) комедии «Цыпочка», которую всё грозятся показать по СТС.

88

"Симпсоны в кино"

Да, фильм получился гораздо слабее сериала. Наверное потому, что большинство самых забавных моментов вставили в ролик. Да ещё и штампованные «вечные истины», не разбавленные традиционным для сериала юмором, выглядят просто убийственно. Это не симпсоновская тема.
С русским дубляжом тоже слажали: из знакомых Рен-тивишных актёров только Гомер, что опять-таки не есть хорошо. Да и вообще, мульт смотреть ГОРАЗДО лучше на языке оригинала и с субтитрами. Там один голос «Шварценеггера» чего стоит, когда он произносит: «…реша-аа-ать, а не чита-аа-ать»!
Анимация, конечно, качественная, но её ли мы от «Симпсонов» ждём? Вряд ли, особенно, если принимать во внимание весь стиль мультфильма. Там главное шутки, парадоксы, высмеивание всего и вся, а получилось… Самый запоминающийся момент: путь голого Барта на скейте. Вот там они реально подкололи всю аудиторию! Ещё весьма интересно в начале, когда Гомер заявляет: «Зачем смотреть за деньги в кинотеатре то, что можно бесплатно посмотреть по телевизору?!» - и, тыча пальцем с экрана в зал, выдаёт: «Вы все придурки-и-и!». В принципе, достаточно будет посмотреть только это, да пару рекламных роликов. Вот и вся радость.

89

ЧуКак я уже писала "Симпсоны в кино",у них всё это тупо получилось!!!!И даже нет интересных моментов!

Отредактировано Танюшк@ (2007-08-23 14:26:56)

90

Своему кораблю - своя торпеда. :D

91

Чу
Ты прав,прав!

92

Ест такой наивный детский вопрос, а кто-нибудь Обитель зла 3 кроме смотрел?

93

КАтерина Смотрела, только впол глаза. Типичный сюжет, инфекция распростронилась, все стали зомби, наступил конец света, а Эллис нужно уничтожить компанию "Амбрелла"

94

Ну, не знаю как сюжет, но получилось интересно, хоть как и всегда зокончили неопределённостью

95

ЖАЛЬ Я НЕ СМОТРЕЛА!! ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО НО ПОСТАРАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ!!!

96

Тут ещё кто-то есть? Попробуй посмотреть

97

Я вот хочу посмотреть. посмотрю потом как-нить

98

У меня диск лежит,все собираюсь посмотреть,но как-то руки не доходят))Интересно хоть,кто смотрел?)

99

Если ты про Обитель зла 3- то я

100

КАтерина,так стоит ли?


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.