Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.


Смотрим/Не смотрим. Киномания.

Сообщений 121 страница 140 из 289

121

Самая красивая и более правдоподобная это третия часть, а мульты это действительно святое

122

Сплюнь!
Кстати, мы тут с мужиками посоветовались, - пойдем на "Зачарованную". Удивим девок в зале! Гы.

123

а что так нельзя увидеть?? токо в кинотеатре????? чето странно!!!!!! а зачарованная я тоже хочу посмотреть!!!!!!!! кста мой любимый мульт это.............а короче все!! нимогу выбрать!! я все люблю!! и аниме,и манга,и дисней,и всякие всякие!!!

124

Я написал: уДИвим. Так и знал, что кто-нить апшибется. %)

125

тоже хочу на зачарованную сходить, хотя. мне кажется, полная дребедень.
  из тех фильмов, что уже давно сняты любимые Призрак Оперы и Дракула - 2000. только мне не везет - я никак не могу посмотреть его целиком. вечно что-то мешает

126

Там принц прикольный лох. :D

127

Если это намек на мой чатовый ник, то прощается.

128

"Вернуться к полуночи" - классный фильм))

129

Ашука, о чём, когда вышел, кто снимался? Рецензию смогём?

Галалдриэль.
А пох. Я (см. подпись), и беспочвенные понты рипёнгофф не воспринимаю.

130

Я, прошу прощения за то, что встреваю, но здесь должны советовать, что смотреть, а что нет. насчет мультов, смотрел только Король Лев. один раз. хватило. люблю больше аниме и мангу. Карас - это супер. больше ниче сказать не могу, так как телек смотреть не хочу и нет времени. из фильмов нравится только Обитель Зла. Ужасы иногда смотрю. не прет. Проклятье ниче так, а вот во второй части все тупо. "Пила" тоже не берет, не страшно.(((( короче, отсталый я человек(((

131

Ладан написал(а):

Ашука, о чём, когда вышел, кто снимался? Рецензию смогём?

смогем)):
"Вернуться к полуночи"
Родни Дэнджерфилд,Рэнди Куэйд,Керсти Элли
Познакомтесь с Джеком Пулоцки - неунывающим начальником небольшой часной калифорнийской тюрьмы.Несмотря на то,что вверенное в его руки заведение никак не назовешь увеселиительным,он готов в лепешку разбиться,чтоб скрасить быт и времяпровождение своих подопечных.Но вот беда,хозяин тюрьмы жадный милионер Эллли Роквуд вовсе не разделяет энтузиазма Джейка.В ответ на просьбу о дополнительных средствах на ремонт обветшавшей тюрьмы,Эли просто увольняет надоевшего ему начальника.Впрочем,Джейк не из тех,кто сдаеться без боя.При помощи нескольких заключенных он разрабатывает гениальный план.Его задача - убить двух зайцев,сначала организовав дерзкий налет на на сеть магазинов хозяина,а затем устроив в тюрьме шикарный ночной клуб.Неплохая задумка.Осталась самая малость - воплотить ее в жизнь!!!

Комедия классная))

132

"Зачарованная"

Ну что, сходили мы на эту… сказку. Всё вроде бы неплохо, но есть кое-что. На фильм идёшь с ожиданием чуда, с сознательной готовностью к волшебству, и оно есть. Но потом… Когда выходишь из зала всё вдруг разом рассеивается. Просто: «Пых!» и нету. На удивление обидно. Так не должно быть в действительно сказочных историях.
Мне почему-то вспомнился «Мост в Терабитию». Там вроде бы одна сплошная реальность, но конец! Невероятно сильный! Такое счастье испытываешь и улыбаешься даже несмотря на подступившие слёзы. А тут. Ну да, всё круто, всё очень красиво. Но пусто. Пусто потом и обыденно.
Но то было о грустном, а теперь…
Принц, конечно, тупарь, каких поискать. Очень удачный типаж. Интересно, что зачастую именно его пафосность и неадекватность заставляет смяться и качать головой, а вовсе не выкрутасы бурундучка, на которые так остро реагируют сидящие в зале дети. Кстати, что характерно, картина понравилась даже мальчишкам, что уже кое о чём говорит, но речь сейчас не о том.
Дизайн персонажей выше всяких похвал. Вот выложились, сразу видно! А анимация-то какая! Даже моя знакома, мультики не очень жалующая, была приятно удивлена. Кстати, то же самое приятное удивление вызывают и множественные намёки на старые диснеевские мультфильмы. Например, злобная мачеха очень похожа на свою тёзку из «Спящей красавицы», хотя во многом её превосходит. Из рисованных персонажей, она заворожила меня больше всего. Именно таки и должно быть зло – красивым, спокойным и коварным, а вовсе не истерически-злокознённо-безумным, как часто представляют в детских мультфильмах. Старушка-отравительница – копия таковой из «Белоснежки», а поза чучела воображаемого на первых порах Жизелью принца копирует таковую у статуи принца из «Русалочки». Это показалось одним самых интересных моментов, ибо намёк «для посвящённых». Карета, в которой принцесса ехала на свадьбу, «Золушкина». Ну, и мн. мн. др. Улыбает. Приятные бонусы. И как только замок с заставки не додумались срисовать! Жалко, правда, что в мультипликационной части порой слишком очевидна трёхмерная подложка и анимация. Обидно немного.
Дракон. Он шикарен. Такими и должны быть сказочные драконы, а вовсе не тем неопределённым переделанным бронтозавром, как в «Эрагоне»! Как переливается чешуя, какой гребень, какой хвост, а какие выразительные глаза и мимика! Потрясающе! Ва-а-ах! Минуты в бальном зале стоят всего фильма.
Очень запомнилась традиционно-подвижная для всех диснеевских проектов «серединная» песня. Хорошо подтянутый компьютером голос Максим оставляет в кои-то веки приятное впечатление. А уж какой позитив! Захлебнуться можно!
И напоследок небольшая порция дёгтя, дабы вернуться с небес на землю, что постоянно происходит в фильме и отнюдь не является сюжетным плюсом. Актёры. Честно отрабатывают свои роли только Принц Эдвард и его Слуга. Не в смысле актёрского мастерства. С этим прекрасно у всех (ну, может только за исключением будущей жены нашего адвоката). Проблема в возрасте. Если принц на Принца тянет, то Жизель – отнюдь. Лет тридцать не меньше – куда уж там сказочным принцессам! Даже Королева чересчур морщинистая, хотя, как бабулька-отравительница нареканий не вызывает. Только сейчас поняла: в «реальном» мире мачеха напоминает Тёмную Ведьму из сериала «Пещера розы». Один в один типаж. Ну, может так оно и должно быть…

Итог: в кино смотреть вовсе не обязательно. Даже лучше бы оставить этот фильм для семейного домашнего просмотра. Позитив, радость, исполнение желаний, а потом с лёгкостью можно будет вернуться к будничным заботам. Не испытывая при этом чувства разочарования.

133

спасибо что сказала про фильм. а то я собиралась на него пойти. уж лучше куплю диск и посмотрю дома.

134

Надо будет посмотреть этот фильм....интересно стало

135

а мне понравился Джей и молчаливый Боб!!!! особенно в гоблине. ваще улет!!!

136

А всё Обитель зла 3( да и все другие части ) как заехал, так не могу. Саундтрек скачала к этому фольму и балдею. Ну просто не могу, кстати, кто-нибудь знает, 4 -ая часть будет?

137

нет сказали что не будет!! это была трилогия!

138

Вот только вчера посмотрела " Мост в Терабитию" - понравилось, даже очень. Особенно конец, как уже Чу говорила, очень сильный. Который раз пересматриваю. Девчонка, кстати( Лесли которая), уже в каком-то ужастике играла, "Жатва" вроде,так вот, всё чаще начинаю наблюдать её удивительное личико на телеэкранах, поднимается девочка, умница, хоть бы ещё одной Линдси Лохан не стала.

139

а меня чето этот фильм не зацепил.конечно начало интнрнсное,но девку жалко.

140

Седня пойду смотреть Золотой компас...читала книгу Ф.П, очень понравилось, хочу посмотреть че они в фильме понаделали...вот офицальный сайтик фильма, кому интересно...
http://www.goldencompassmovie.com/


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.