Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.


Смотрим/Не смотрим. Киномания.

Сообщений 161 страница 180 из 289

161

Kirra, был я на этом "Глазу". Миленько, свежо, оригинально. Всё и сразу: большинство вариантов ужасов в одном флаконе. Отдохнул, короче.

162

а там вообще о чем?

163

Вроде бы о том что какой-то девушке пересадили глаз мертвой девушки. И она начинает видеть этим глазом белиберду всякую.

164

Сиена
тогда я читал об этом.

165

недавно посмотрела(и уже пару раз пересмотрела) фильм "Сафо".Очень понравилось.Не ожидала такого от украинского фильма,видимо свою лепту внесли американцы,так как проект совместный.Фильм обалденный,мнек очень понравилось.Некоторые говорят - сплошное порево,но это далеко не так.Эротические сцены отсняты хорошо,красиво и идеально вписываються в сюжет.Фильм со смыслом,хотя многие его так и не поняли.А жаль....Короче,супер.

Сафо - это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой развиваются на греческом острове Лесбос в 1920-х годах. Фильм - о любовном треугольнике между парой американских молодоженов Сафо и Филом, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога Хеленой. Этот любовный треугольник повторяет историю самой популярной поэмы древнегреческой поэтессы Сафо о противоречивом сексуальном влечении. В конце фильма прошлое и настоящее сливаются в одно целое, толкая главную героиню на поступок, который повторяет легенду древней поэтессы…

Оригинальное название: Сафо
Альтернативные названия: Sappho
Продолжительность: 92 мин.

Отредактировано Ашука (2008-04-19 20:18:37)

166

Учтем. Надо моим хмырям подбросить - они порку шибко любят.

167

мдоооооо........

168

"Железный человек"

Это фильм для взрослых, не забывших в себе подростков. Именно так. Не для детей. Врядли какой-то ребёнок сможет оценить всю эстетику кадра, в котором стучит молотом по наковальне бородатого мужчина. Максимум, что может вспомнить подросток – аналогичные кадры из заставки оригинального мультсериала. Тем и будет упиваться. А вот взрослые – взрослые почувствуют неимоверное удовлетворение вместе с героем фильма – то самое удовлетворение от качественно выполненного физического труда. И в этом кайф.
Вообще, кино, по сути своей, раздолбайское. Постоянная ирония (нередко и самоирония) источается Старком и гармонично переливается через экран, не оставляя после себя неприятного осадка – ощущения бахвальства и «пира во время чумы». Актёрский состав подобран ОЧЕНЬ удачно. И игра, и образы персонажей просто великолепны. Конечно, от злодеев оригинального сериала мало что осталось (лишь общий внешний намёк), но тоже приятно. На ум приходит сравнение с новой экранизацией «Халка», которую мы увидим этим летом. Вот там, прости господи, лоханулись. Единственно – Лив Тайлер хорошо подошла на роль «девушки Зеленьчика». Но главный актёр совершенно не вписывается в образ – подумать только, даже возраст не тот! Хорошо, что в «Железном человеке» так не слажали. Сравни мультяшного и очеловеченного Старка – так и должно быть.
Единственное, что бросилось в глаза, - маловато батальных сцен. Экшена на весь хронометраж приходится совсем немного. Но это нисколько не умоляет достоинств фильма, поверьте. Конечно, если вам хочется вторых «Трансформеров» - это не тот случай. Но если, как фанату Марвела и Железного человека в частности, вам хочется увидеть качественную экранизацию любимого сериала (иже комикса) – самое оно. Вмеру цепляет, вмеру вызывает сопереживание и бесконечно улыбает.
Завязка, конечно, немного не такая. Фильм лишён большой части пафосности и фантастичности мультика, но смотрится, словно так что отторжения не вызывает.
Если вы хотите увидеть историю супергероя (а, в сущности, обычного человека), а не историю его подвигов, смело в кино. Марвел идёт правильным курсом.

169

А я ходил. Не F4, но тоже неплохо. Старк реально зажег.

170

А я "Хотрон" смотрел.

171

Ну, и? Впечатлениями поделись, э. ))

172

наконец я посмотрела "звездную пыль" и "код да винчи"....)))))радооооости)))))

173

Омг! Флаг тобi, дiтятко. А як жеж так запоздало? )

174

опаньки!а ти звідки українську знаєш?а чому так то незнаю))))у кінотеатр не сходила а диски тільки но купила))))отому то)))))

175

Да я не гарно бачу - по малу. На хуторе гостевал. )

176

Ладан написал:
Ну, и? Впечатлениями поделись, э. ))

Прикольный, комедийный мульт.
Исчо " Охотников за драконами" посмотрел.

Отредактировано Neo (2008-05-22 22:13:00)

177

а я посмотрела каспиана. хороший фильм. бывают и лучше, но в целом неплохо. вотть.

178

Nirvana
А почему насчёт самого каспиана ничего не говорим? Я-то не хочу травмировать бедного Ладана, надеюсь у тебя такие же причины,my dear?

179

дадада, my dear. мы никого не хотим травмировать. а каспиан... мы с ним вчера журнал с интервью купили. вооть.

180

Посмотрел "невесту с того света"


Вы здесь » Тцуэйне » Кинозал » Смотрим/Не смотрим. Киномания.