Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Казнь Валенка. Что вы предпочитаете?


Казнь Валенка. Что вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Казнь Валенка. Варианты.
Принести в жертву Бейбарсику!

23% - 4
Заставить выпить литр расплавленного олова! Или бронзы!

0% - 0
Расстрелять гранатометом!!!!

0% - 0
Утопить В ЛАВЕ ТАРТАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0% - 0
Взорвать Ядерной бомбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0% - 0
Прикончить копьем ваклькирии!

0% - 0
Пуск его Гротти прикончит, ручки пачкать неохота!!!

17% - 3
ВСЕ И СРАЗУ!!!

52% - 9
Пустьего прибьет Мефа Буслаев!!!

0% - 0
УТОПЕТЬ В ФАРМАЛИНЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

5% - 1
Голосов: 17

1

ВСЕ И СРАЗУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Я согласна всё И СРАЗУ!!!!

3

ни то ни другое.. за что?!! люди сжальтесь!!!

4

Alin@ Не, принести в жертву Бейбарсову!!!! Этого урода должен прикончить самый самый самый достойный. То есть Глебик....

5

Принести в жертву Бейбарсову!

6

Бейбарсова жалко(хнык-хнык).Будет он еще руки пачкать об валенка(Микробы не дреееееемлют)(хрен его знает,чего он там понахватался в своей глухомани).Лучше пускай все и сразу,может и продизинфицируется)

7

Angel Dragon,если хочешь продизинфицировать то утопи в формалине! :D Чтоб наверняка!

8

Ашука,пасяба за индейку))

9

За что так жестоко??? Сжальтесь над ним. Он же вам ничего не делает. Живёт себе в глуши, звярушек лечет (правда у меня есть подозрения что именно после его "лечения" они и заболевають)Но если вы не одумаетесь, то я за расстел Валенка из гранатомёта. dance2

10

Светлыйстражтьмы,умный ребенок(и главное,что добрый))

11

Angel Dragon, А как же иначе, стараюсь ведь......

12

Какие вы все тут гуманисты!!! пи...ц ...

13

КсенияАэстуд,а кто тут недавно говорил,что любит фильмы про маньяков...*подозрительно вертит головой*

14

:D  :D  :D ... ;)

15

КсенияАэстуд,а ты сама голосовала???

16

Нет. У меня нет никахиж извращенских желаний в сторону Ваньки )

17

Самый добрый человечек на форуме)))

18

А мне все и сразу подавай! ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!!! И что б Гроттерша сидела, ела поп-корн и зырила на все это! НО: мне и этого не достаточно! (сама себе Чимодана напоминаю. Ндаа, такой я чуловек, сплошной Чемодан в душе, везде и всюду свое НО. Причем такое НО, это ни какое-нибудь но, это такое НО, что Но и но сдохнут от зависти) К тому же, пАч/ЕмУ так мало вариантов, а? Еще хочу! Урааа, бьем Валенка! din

19

А давайте так:
Медленно отрезать по маленькому кусочку всего, что не так висит,да и вообще висит и торчит.Потом кода останется то что можно уже смело назвать ошибкой природу,положить в саркофаг и залить свинцом.Раскаленным свинцом.Таня проткнет сердце и кинем эту бодягу в лаву Тартара.
Вариант для гуманистов:
Растрелять из гранатомета.Или пометать кинжальчиками.Или снести бошку секирой(Народ дальше уже неинтересно.)
Ну так как???Что выбираете? 
подпись:самый пуффыстый изверг.

20

Да нуууу! Как-то слишком мягко! И ты себя называешь извергом? Надо, что бы Танька бросила его, а потом все животные во всем мире заболели и сдохли, а потом уже делать все выше перечисленное! Во как!


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Казнь Валенка. Что вы предпочитаете?