Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Люди!!!Возрождаем форум!!!


Люди!!!Возрождаем форум!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Люди!!Ща я буду бредить!Терпите!
В общем...даже не знаю как начать(.Короче,несколько месяцев назад этот форум почти опустел.Но после выхода "проклятья"сюда пришли некоторые личности))*блин,что я несу*...В общем,если обитатели этого форума постараются,то можно будет вернуть сайту популярность!!!
*теперь,когда ВЫ прочитали мой призыв,можно отзваться...и даже поддержать(краснеет).Можно и наезжать))

2

Я тя поддерживаю, но как ты собираешся вернуть форуму популярность????????????

3

Нууу,народ потихонько потихоньку потягивается,посещение увеличивается.Установился новый рекорд посещений,например.На худой конец нужно связаться с админом и попросить назначить  новых модеров*эт обязательнло*Все остальное в разделе выше))

4

Ну,что скажете???

5

Angel Dragon, отличная идея, я только за ! Но увы, кроме моего " за! " я ничем помоч вам не могу... У меня даже друзей как таковых нету, что бы посоветовать им этот сайт... :(

6

Та кстати,как я смотрю...народ потихоньку потягивается...это уже отлично)а пропиарить я умею))И знаю несколько сайтиков с чуваками,уважающими Бейбарсова)))И еще,люди,пасяб,что с пониманием отнеслись к моему патриотическому бреду)) :lol:

7

Angel Dragon,  Всегда пожалуйста...

8

Так может лучше какие-то источники, я говорю друзьям, например, советую

9

ну и где тогда сдвиги? ну посоветовала друзьям? и че они не приходят?

10

А ты их за шкирку притащи, устраивает? Здесь лучше, чем на grotter.ru. Там людей настолько много, что прямо как свалка получается. Тут намного лучше, форум по душе( это кажется кто-то говорил)

11

ты можешь лично свое мнение писать? хватит всех цитировать

12

А она, что прям-таки и всех цитирует??

13

Если про цитаты, так это твоё хобби,Ted

14

КАтерина написал(а):

Если про цитаты, так это твоё хобби,Ted

я комментирую цитаты! а ты их пишешь, а потом добавляешь ППКС

15

Цитата говоришь, напиши , если они есть, кроме той, что сказал Барон Мрака, а?

16

Бэ!

17

"одеваю очки и внимательно вглядываюсь в фразу.Качаю головой" Начальная стадия шизофрении, больной возомнил себя коровой. Обычный случай, но с Напалеоном тяжелее.

18

КАтерина,шизофреник - эт я!Не надо отбирать у меня мой хлеб!*обиделось*

19

НЕ ДАМ МОИХ ШИЗИКОВ ОБИЖАТЬ!!!! А ВДРУГ КОГО НИБУДЬ УКУСЯТ? МНЕ ЖЕ ОТДУВАТЬСЯ!

20

ЮНАЯ_УБИЙЦА,ПРАВИЛЬНО! Я МАЛЕНЬКОЕ,РАНИМОЕ СУЩЕСТВО! КАЖДЫЙ ОБИДЕТЬ МОЖЕТ! *ПРЯЧА ЗА СПИНУ ТОПОРИК ДЛЯ РАЗДЕЛКИ МЯСА И СКРОМНО ШАРКАЯ НОЖКОЙ*


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Люди!!!Возрождаем форум!!!