Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Музыка » Я слушаю сейчас......


Я слушаю сейчас......

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Я и говорю,мало кому она нравицца...

62

она вообще страшновата. кипелов круче Х)) да и голос у него сильнее. переплюнет твою максим и даже не поморщиться.

63

*обиделась*

64

вот странно, что ты обижаешься. как будто я тебя оскорбляю. и я всегда думал, что те, кто занимается спортом предпочитают более серьезную и дисциплинирующую музыку. ведь не неженки же...

65

А Аврил Лавин?Не?

66

это поп, но все же рок. прикольный чел, но все равно несерьезный. бетховена слушала? или мельницу?
кстати, на случай, если зайдет Аша: уиии! радуйся! мне понравилась одна песня у найтов. возрадуйся!!! называется "wish I had an Angel"

67

Ненавижу Бетховена...и класику вообще...
Ранетки-ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

68

ты не любишь классику? как все запущенно... вот оно - нынешнее поколение. поколение придурков.
ты еще сергея зверева предложи.

69

Тед,свихнулся?
Классика-максимум Моцарт!!!

70

с тобой не свихнешься, как же...
максимум - это то, что ты знаешь или то, что слушаешь? и что значит ненавидишь бетховена?

71

То что слушаю...

72

все равно это неправильно. вот ты много бетховена слушала?

73

Угу...у меня парень(я с ним помирилась!Урря!)на классике повёрнут...

74

хороший парень. правильно делает. хотя насчет его присутствия я сомневаться в принципе должен, но промолчу.

75

Тед,не надоело?

76

мне уже давным давно все осточертело. хочется разнообразить свою жизнь. ведь где-то через месяц, когда совсем наскучит обращать на тебя внимание, я снова стану меланхоликом. не лишай ребенка конфетки.

77

Лишу шоколадки...

78

мня.. скачал притчи светланы копыловой *мега горд собой*

79

Сайчас в моём плеере звучит "Мумий Тролль"...
Как тебе эта группа?

80

не слушал.


Вы здесь » Тцуэйне » Музыка » Я слушаю сейчас......