Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Про Таньку Гроттер!


Про Таньку Гроттер!

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Люди! Радуйтесь, в одном из интервью ДЕ сказал, что пишет продку про Таньку!

2

хмм... если это в архиве, значит сюда заходит кто-то и отправляет в архив((

3

хех хотите само интервью выставлю? А насчет архива просчиталась, не заметила

4

ну давай

5

Оказывается презентация книги "Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража" состоялась ещё 5 октября.

Дядя Дима

На презентацию автора пришла Мария Семенова, автор «Волкодава» и «Кудеяра», - поддержать Дмитрия.

- С визгом восторга читаю Дмитрия Емца и очень его люблю!

Слегка взволнованный отзывом Семеновой о своем творчестве, Емец рассказал читателям, что…

- Идеи книг рождаются, как дерево из желудя. Вначале есть стартовая точка, смутные образы, какие-то слова… Когда начинаю писать, книгу вижу не больше, чем на два-три абзаца. Вот началом книг о Мефе - Мефодии Буслаеве - стало описание уютного дома. Уже потом я населил его персонажами. Никогда заранее не знаю, сколько книг будет в сериале, все это рождается в процессе. И кстати! У моих героев нет реальных прототипов! Все совпадения случайны.

Думаю, что в сериале о Мефодии Буслаеве после «Светлых крыльев для темного стража» будет еще как минимум две-три книги.

Из своих произведений больше всего люблю Таню Гроттер, но я не делю этот сериал на отдельные книги, просто люблю его весь. Зимой выйдет новая книга о Таньке. Она уже написана, к ней рисуют иллюстрации. Но о чем там идет речь - не скажу. Вот выйдет - и все прочтете сами.

У меня пятеро детей, они еще слишком малы, но в будущем, наверное, будут читать мои произведения. Пока же стихи Агнии Барто читают.

Предпочитаю думать, что пишу универсальную прозу - для людей от 10 до 60. Мне 33 года, и я как-то не ставил своей целью создавать книги для узкой аудитории.

Мне говорят, что подростки пытаются подражать героям сериала о Мефодии, особенно темным, и начинают хуже вести себя… Это временное, мне так кажется, и должно пройти с возрастом. Надеюсь, во всяком случае.

Дядя Дима

6

Так это же на официалке высьавлен, причем уже давно...

7

ага. я это уже давным давно читал

8

пятеро детей?! *закашялялась от ужаса* господи иисусе!!! :O

9

Ага! Поэтому он и растягивает все свои серии. Детишок то надо кормить.

10

ТОЧНЯК!! ХОТЯ ЭТО НЕ ОТМАЗА!! ПУСТЬ БЫСТРЕЕ ПИШЕТ!

11

ага, а детки то наглые должно быть, самые первые книги получают, не точ то нам несколько месяцев ждать

12

быстро то пусть быстро пишет, но не слишком, нам тут второй Дарьи Данцовой не надо=))

13

Да ладно, пускай уж так пишет

14

народ, я не понял, что за наезды на всеми любимого дядю Диму?

15

Мы удивляемся, он, однако, многодетный папаша!

16

я это давно знаю.

17

Я тоже...а эт совсем не наезды, просто я не хочу, чтобы только одну книгу прочитал - хоп! Не успеешь набраться впечатлений другая уже вышла, а так неинтересно уже будет((

18

кому как

19

Мне нужен 1 час, прочитать, УЗНАТЬ СОБЫТИЯ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ УСПОКОЮСЬ и перечитаю более внимательно

20

ага а мне нуна адин раз быстро прочитать, а потом, не врубившись че когда было снова прочитать))


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Про Таньку Гроттер!