Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Про Таньку Гроттер!


Про Таньку Гроттер!

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

ПРАВИЛЬНО! КОНЕЧНО НЕ ВНЕШНОСТЬ!! А ВОТ ХАРАКТЕР.......

42

Ты хочешь сказать, что я похож на Снегга????? я лично так не думаю...

43

ПРОСТО У ТЕБЯ ИНОГДА ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА СНЕГА!!!! ТАКОЙ ЖЕ УПРЯМЫЙ!!!!

44

он не упрямый. он вообще загадка.

45

В этом я с тобой согласна

46

да я поняла что денег нет!!! И НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ!!!!!!!! Я ТЕ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!! И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!

47

как хочешь. я ухожу.

48

Даша, если ты и вправду уходишь,жаль, но ещё подумай хорошенько, второй товарищ имеет право идти и уходить куда хочет, а вот ты одумайся, твоего весёлого нрава будет не хватать!

49

люди не советую на нее давить. будет еще хуже!!!!! ей сейчас тяжело не только физически но и морально. поэтому она скоро вернется! потому что она вас всех любит. и она очень переживает!! ну и там есть еще одна причина по которой она просто не может вернуться!!!!! но мы постараемся!

50

Она вернётся, пусть, я подожду, ведь она всё равно будет с нами

51

может быть. сейчас все зависит от нее. да и я ее пытаюсь расшевелить,но она ни в какую!!!! просто ей тяжело.

52

Всё пройдёт, вот только.Её в жизни оскорбили? Какие гады(в смысле гад).

53

Д. Емец «Таня Гроттер и болтливый сфинкс»
Аннотация:

Сфинксы бывают разные. Египетские, ассирийские, греческие. Но среди них только один любит заключать магические сделки. В недобрый час, когда нежить почти взяла приступом Тибидохс, именно ему в случае победы Древнир пообещал ключ от Жутких Ворот. Правда, сфинкс посулил несколько сотен лет отсрочки. И вот они миновали... Далеко не все, что ты отдал однажды, можно взять назад. Глеб Бейбарсов понимает – отказавшись от Тани, он поспешил. Однако теперь на пути у него стоит Ванька. Из-за зеркала Тантала сам расправиться с ним Глеб не может, и потому выбирает необычную дуэль. Но от этого поединок не становится менее опасным, особенно если на бамбуковую тросточку Бейбарсова насажен обломок старой косы Аиды Плаховны…

54

Жесть. Там про кого книга будет про сфинкса или опять про Бейбарсова? Не ясно.

55

Там воще книга супер!!! Про всё!  Болтливый сфинкс мне больше всех понрава!!!!! :nope:

56

Книга как книга. Самые прикольные первые 10.

57

А мне нравятся только 9, 10, 12

58

4, 7, 9. Ага.

59

А 4 тебе чем нравится?

60

Там впервые Пуппера лохом выставили. Буквально упивался. 8)


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Про Таньку Гроттер!