Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Про Таньку Гроттер!


Про Таньку Гроттер!

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

что можно сказать про САМУ ТАТЬЯНУ ГРОТТЕР??? персонаж без изюминки, какая есть в остальных героях ( Гробыня, Ягун и пр. )

122

Идеалистка.

123

Сиена написал(а):

Идеалистка.

Ога...

124

Танько (малютка) Гроттер написал(а):

Сиена написал(а):
Идеалистка.Ога...

а вот своего мнения ты не имеешь?

Коварная Некромагиня написал(а):

персонаж без изюминки, какая есть в остальных героях ( Гробыня, Ягун и пр. )

ну как сказать, как сказать. разве емец просто так решил про нее написать? суть главных героев в том, что они выкрутятся из любой мега ситуации одни или с помощью друзей, используя какие-то определенные навыки. следовательно, у гроттер есть что-то такое, ради чего емец выбрал именно ее на место главного героя. она образец для подражания - она стремится воспитать в себе качества, которых в ней изначально нет, у нее железный характер, который не прогнется даже там, где эти самые склепова или ягун сломаются, а для того, чтобы она не была супер героиней, с мега способностями, емец добавил немного скверного характера, который девушка стремится побороть, также качества неуверенности в себе, не ахти какую внешность и так далее. но блин, за что она мне не нравится, так за то, что она, фрося, тупая!!!! такого тормоза еще поискать надо! и самое обидное, что вроде бы не полная дура, но тормоз редкостный. вот ей же нах... бейбарсов, пупер и ург не нужны были. но нееет, она ж еще и колеблется, а правильный ли она выбор сделала >.< извиняюсь за мат. вырвалось, по другому и не сказать.

125

Такое бывает. Говорю так как у самой такое было. Мне нравится она во-первых потомо что не парень. (блиню. надоели тощие гении, мускулистые качки, супер спецназовцы, умельцы восточных искусств и т.д. НЕ так уж и часто ставят главной героиней девушку, проще из нее сделать подругу героя, которая будет истекать соплями любви и радости, ибо он выбрал ее  :mad: ) Во-вторых  не Мери-Сью. Вполне нормальная девушка, без закидонов (не считая психического идеализма) на фоне своей особенности.

126

Тед
онаи какая то н совсем натуральная. она оступится-её поднимут, отряхнут и на землю поставят....

127

Коварная Некромагиня
Согласна...
Я считаю, что Танька представлена эдакой "супервумен", а на в глубине души она хочет забиться в футляр контрабаса с плюшевым мишкой. Мне кажется, что у той же Склеповой внутренний стержень, а у Гроттерши внутреняя соломинка. Гнилая.

128

Танько (малютка) Гроттер
девочка-вамп! подставка для обреза! * цитирую Гроттершу в пенсне ноя *

129

Коварная Некромагиня написал(а):

девочка-вамп!

Гроттер то? Девочка-ангел... Психованный
Девочка-истеро-псих

130

Коварная Некромагиня
Согласна...
Я считаю, что Танька представлена эдакой "супервумен", а на в глубине души она хочет забиться в футляр контрабаса с плюшевым мишкой. Мне кажется, что у той же Склеповой внутренний стержень, а у Гроттерши внутреняя соломинка. Гнилая.

Какая еще супервумен? Назовите хоть один признак.

131

Сиена
сумермены в основном мир спасают. она тоже. следовательно её можно так назвать....

132

Танько (малютка) Гроттер написал(а):

Девочка-истеро-псих

шикарно сказано. тока не про неё...

133

Скорей про Лизон, но я просто не знаю как по другому сказать...

134

Все равно мне кажется супервумен ей не подходит. Скорее все было неудачным стечением обстоятельств.

Отредактировано Сиена (2008-12-31 19:23:19)

135

вообще-то она мало что сделала для мира. просто выполняла какие-то определенные поручения. и ей помогали, причем все время. ни разу не было такого, чтобы она в одиночку, даже не по чьей-то указке и помощи что-то сделала полезное для мира.

136

просто положительных героев по определению не любят. слишком уж они good, omg.

137

Наверное. Она средней выходит по параметрам.

138

Мы все по идее средние. Но мне на эту идею плевать. Глубоко плевать.

139

ну я-то по своему определению не средняя. я про-ти-во-ре-чи-ва-я.
а вот гроттер гуд. вери гуд. до маразма.

140

ну я-то по своему определению не средняя. я про-ти-во-ре-чи-ва-я.

Тоже хорошо.  ^^


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Про Таньку Гроттер!