Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер. Насмешки жизни


Таня Гроттер. Насмешки жизни

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

все господа. я закончила. можете кидаться в меня вазами(я уже спряталась под стол)

62

нет ты еще не закончила!!!

63

ничтожестве! Ты все время вспоминаешь своего маечника! Я… я так больше не могу! Таня, ты слышишь? Скажи хоть слово!!!
  Таня испуганно смотрела на этого человека. На некромага. Да, она была почти уверена, хотя все еще боялась спросить его. А вдруг? Вдруг это все страшный сон?
  - Глеб? – тихо спросила она.
  - Как умно! – он захохотал и отпустил ее. Глеб отошел к окну и стукнул кулаком по подоконнику. – Неужели поняла? Да, Таня, вот до чего я докатился, чтобы завоевать тебя! Но… наверно ты можешь любить только маечника! Я сдаюсь! Впервые некромаг сдается!
  И он громко и истерически засмеялся. Он словно сошел с ума. Таня, не веря своим глазам, бросилась к нему и обняла. Глеб! Он жив! Он уже столько времени был рядом, а она даже не поняла.
  - Я люблю тебя, люблю, - горячо зашептала она.
  В первое мгновение ему показалось, что слух обманывает его. Но не может же такого быть! Неужели он зря… зря обманывал ее? Неужели она любит его? Но как же Валялкин.
  Таня потянулась к его губам. Он с жадностью поцеловал ее и крепко прижал к себе. Больше он не отпустит ее. Нет, больше никогда…

Дневник Тани Гроттер
«24 января
  Иногда я вспоминаю о тех снах, что снились мне все это время. О том, что мне часто снился Глеб… я спрашивала его об этом, но он говорит, что не посылал мне сноведения. Получается, что они снились мне лишь по причине того, что я не могла забыть его. И ваньку. Я постоянно жила прошлым. Сейчас мне даже страшно думать о том, что, если бы в тот день, когда я ходила к Ягуну, я бы не поняла своих ошибок, я бы продолжала так же жить. Я бы даже не понимала, что это нерпавильно. За годы учебы в Тибидохсе я слишком привыкла к тому, что я люблю Ваньку… не знаю даже когда я его разлюбила. В тот день, когда Глеб победил Танатала? Или раньше?
  Оказывается, те слухи о том, что Бейбарсов работал на стражей правдивы. Он не отдавал свой эйдос мраку, однако выполнил несколько заданий в обмен на свооду. Магщество больше не преследует его – что ни говори, но они подчиняются Лигулу. Все как-то слишком хорошо. Даже непривычно. И вновь мне кажется, что это неправильно. У меня появляется ощущение, что этот мир может быть разрушен в любую секунду. Наверно, я просто отвыкла быть счастливой. но у меня еще целая жизнь впереди. Жизнь вместе с Глебом. И я точно знаю, что за это время научусь быть счастливой…»

  Вскоре Таня вышла замуж за некромага Глеба Бейбарсова. Об Андрее все неожиданно забыли. Да и зачем было вспоминать об очередной маске, которую надевают на маскарад?

64

вот теперь закончила!! супер!! жду от тя но
вых творений!!!

65

ЮНАЯ_УБИЙЦА пасибо большое))) постараюсь как-нибудь...

66

други, помогите!
выложила этот фик на официальном гро - меня тут же засрали. не, во гады. от вас я критику всегда стерплю - от них обидно.
  люди, какой жанр и рейтинг можно припахать к этому фику, а?

67

как они могли!!!!!!я просто в шоке!!!!!это мой любимый фик!на колбасу этих гадов!!!Нефрита,не переживай,это зависть!!!!

68

Милашка-очаровашка
точно!

Но не все все таки негативно отнеслись...

69

я читала отзывы!! чето они взбесились не на шутку!!! давно они так не критиковали!!! хотя просто не обращай на них внимания!! знай что твой фик луший!! вот и все!

70

Танька,во-во!
ЮНАЯ_УБИЙЦА,вот я и про тоже говорю,Нефрит,ну не обращай ты на них внимания!они ничего не понимают,будь умнее,забей на них!!!!

71

очень классный фик! мне понравилось


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер. Насмешки жизни