Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Комната психов


Комната психов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

2

ааааааааа, параваБУюрпоалад оОООО, привядэние, гыыыы гыыы аааааа каньфетька на стОле, уууу - HeaT топтался на одном месте представляя, кого-то и что-то, ОН ПСИХ - это точно - Эй одноумцы вы ГДэ? я тут шо, адин такой умный, тип одаренный, гыыыы

Отредактировано HeaT (2007-11-25 13:00:46)

3

Что-то я сошла с ума, и ничего не понимаю, или не знаю что

4

Посмотрела на HeaT,ржет.Потом начала стрелять в зеленых бегемотиков,летающих по комнате...))

5

О одноУМЦИ, гыыы, стрилочек, а можно к вам присоединиться? - HeaT в подпрыжку, как зЯЯц, приблблизился к незнакомке -  Гыыы, ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ однАко, гыыы пух пух трррррр, я НыНъЗяяяяяя - HeaT посмотрел на незнакомку - а каааак Вас зовут?! гыыыы

Отредактировано HeaT (2007-11-25 13:02:25)

6

Так,не флудим!Если те,HeaT,я флуд прощаю то Теду нет!Все!Удаляю ваши сообщения!Я терь злой модер!

7

HeaT написал(а):

О одноУМЦИ, гыыы, стрилочек, а можно к вам присоединиться? - HeaT в подпрыжку, как зЯЯц, приблблизился к незнакомке -  Гыыы, ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ однАко, гыыы пух пух трррррр, я НыНъЗяяяяяя - HeaT посмотрел на незнакомку - а каааак Вас зовут?! гыыыы

*хихикает*Ашука я!Ой,бегомотик!*целиться в бегемотика,сидящего на голове у HeaT*)))

8

АААА!!! Ты меня прихлопнуть собралась, ай-яй-яй - НеаТ начал мохать руками и прыгать то туда, то сюда как бешенный - Психи атакуют.

9

так это надо отрезать,это отрвать,ну это можно зашить. а это ваще выбросить.сижу и рассматриваю фотку своей физички.

10

Подошла к Компрачикос и сочуственно погладила пистолетом по голове....))

11

Бегая по комнате с криками СПАСИТЕ УБИВАЮТ....гоняла сумасшедшая деФфачка....упав на пол...она глянула на розового слоника (на Ашуку) а потом на желтого осла (на НеаТ)....и поняв что она таки ПОЛНАЯ  дура.....поднялась с пола и начала наблюдать за розовым слоником и желтым ослом...

12

я смотрю кровожадно на ашуку  и натачиваю скальпель с задумчивым взглядом и блаженствующей улыбкой на лице

13

*грозит Компрачикос пистолетом и указывая на Фроську(полную дуру),говорит*Давай лучше ее!))

14

НЕ-Е-Е-Т....спасите...меня щас убьют!!!....С криками Страшилка побежала куда то вперед...но глядя назад...она лишь врезалась в стенку и опять упала

15

я тихо подползаю к Your_fear и достаю свой наточенный скальпель. и с маниакальным блеском в глазах начинаю свое искусство!!

16

Подорвавшись с пола....Страшилка...просто погнала в другой конец комнаты...увидив Желтого ослика...психованая решила запрятаться за него...надеясь что ее не заметят...

17

*жру тортик*

18

Глаффки в куффку...


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Комната психов