Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Спешиал фор Tedd и Ко...


Спешиал фор Tedd и Ко...

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Нусс...мальчишки и девченки...что здесь надо делать, думаю знают все...Так что прошу...вперед....общаемся....но только просьба БЕЗ мата - более менее культурно)))....

2

Здрямсе всем...Особенно...Your_fear )))...тебе особый привет)

3

HeaT О! и тута уже....нуссь...рада видить)))...

4

Галалдриэль Вот именно что БЫЛА!!! надо было почистить...

5

как дела...тут у всех..)?

6

HeaT Ну...не знаю у кого как...но у мну все чудненько)))

7

Your_fear это хорошо))....а мне без тя......ох как не чудненько.....(

8

Галалдриэль привет.....что мы?

9

Тут были стиххи, которые мы писали, а теперь нет и найти их будет проблематично!

10

Хм... хотелось бы сказать, что флуд был создан, чтобы флудить! Мы старались, тему заполняли, а тут раз и все удалили! не справедливо.

11

и вообще, глупо! тему флуда почистили, а те темки, где нафлудили - нет! идиотизм! модеры обнаглели! не правильная работа!

12

Ted Значь так....модеры еще не наглели...ЭТО РАЗ....а два....это было так сказать указание старшего по-званию!!! Так что претензии не ко мне а.....к "начальству"....все претензии к Юльке!...а по-поводу флуда...не почистили потому что итак много работы...а времени МАЛО!!!

13

я помню что эта темка была что то вроде флудильни!!! поэтому было глупо ее удалять!!!! и какая разница ведь сейчас здесь будет тоже самое!

14

Да, но мы всё писали, что-то говорили, стихи теперь не помним, вообщем ужасно глупо вышло, вот!

15

КАтерина ну....я не виновата...да ладно...я думаю что мы все быстро заполним...и все будЕт еще лучше чем раньше))))

16

Да нет, просто там как-то своё было, не всегда хочется начинать всё с нового листа, ну да ладно уж

17

Ну...тут уж прийдется....начинать заново...

18

Будем, но нужно ждать Теда, пусь он что-то начнёт

19

к сожалению его нет!!! и долго еще не будет!!!!!!

20

Ну так что же, начнём без него


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Спешиал фор Tedd и Ко...