Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке


На скамейке

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Народ, надо просто убрать все лишние темы. это раз. во-вторых, писать на темы понятные Катерине не надо. Не найдешь таких. Кать, мне жаль. Просто, если я тебя не понимаю, то как можно писать на темы понятные тебе? И в-третьих! Кидайтесь в ноги убийце. я решил прийти обратно. мне самому без вас также скучно, как и вам без меня!)))

82

Ксю.....прыгай.....твое "коханнячко" вернулося))))))))

83

Даша, возможно будет рада. И кстати, Тед, всё что я не понимаю- проблемы мои, и глупо вышло, что тему мы эту слегка начали, так же и закроем.

Отредактировано КАтерина (2007-12-13 17:45:21)

84

люди я псих!!! можете мя поздравить!!! потому что я щас очень рада,что тед вернулся!!!!!! ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!! ( кста почему мне надо в ноги кидаться? :blink: )

85

ЮНАЯ_УБИЙЦА Даш...я знала что ты "умная" но не на стоко! Благодаря ТЕБЕ Тед вернулся и именно ТЕБЕ надо гаварить СПАСИБО))))))))

86

Ted написал(а):
Ted написал(а):

Народ, надо просто убрать все лишние темы. это раз. во-вторых, писать на темы понятные Катерине не надо. Не найдешь таких. Кать, мне жаль. Просто, если я тебя не понимаю, то как можно писать на темы понятные тебе? И в-третьих! Кидайтесь в ноги убийце. я решил прийти обратно. мне самому без вас также скучно, как и вам без меня!)))

Андрюш,оч рада,что ты вернулся))
Даш,спасибо тебе))

87

Ашука Ксю.....знала бы ты как Юля рада....эт ваще!

88

Какие у вас разговоры высокоинтеллектуальные... *сел поудобнее и взял попкорн*

89

Хорошо, вот у меня такой вопрос: кто полностью знает современный сленг интернета, не протсо слова, а именно сленг? * вопросительно посмотрела*

90

полностью?......не я ток какую то часть.....

91

Ну хоть примерно, скажите значение не русских слов в интернете, в смысле , которых нет в русском языке.

92

Весь сленг Инета невозможно познать в принципе. Он, в отличие от общего молодежного сленга, изначально базируется на безграмотности, поэтому новые слова "извращаются" каждый день и по-разному. Нет, существуют какие-то общепринятые ереси, но их можно пересчитать буквально по пальцам нескольких человек. *косится на окровавленый топорик и мешочек с наструганными пальцами*

Английские слова перписанные по-русски не теряют своего первоначального значения. Берешь словарик...

93

КАтерина
А зачем тебе?
Какждый изгаляется над словами как может.))

94

Да так, просто часто мне пишут, а я часто не понимаю

95

КАтерина
омг.) Ты просишь несчастных людей составить словарик и выложить тебе его сюда?)) Ты конкретнее спрашивай.

96

нет, мне это не нужно, просто было интересно, в предыдущем сообщении я уже написала, почему интересовалась

97

КАтерина
Приведи пример.)) Я расшифрую.
Лира ЛАРЧ!! [сделалвидчтоневидел2годаиацкиобрадовался]

98

Я тебе в аську,Hotaru, напишу. Здесь, в принципе, не очень уместно будет.

99

А меня не ждали! а я приперся!

100

Ted, Ооо... я буквально прыгаю от радости


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке