Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке


На скамейке

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Ted
Бздык! Кого мы видим! Насовсем, али так, покурить? ))

102

Что-то резко нет а потом так же резко есть, и в принципе, ничего конкретного, ты - Тед, не пишешь.

103

КАтерина, а я так, перерывчиками. У меня ни ума, ни возможности много писать нету. я уезжаю. приеду не скоро. Ладан, ща покурю и на совсем.
Hotaru, а те то че прыгать? я тя даж не знаю. да и ты меня тож

Отредактировано Ted (2007-12-25 11:57:44)

104

Ну перерывчиками так перерывчиками. А всё же если уж про интернет начали, то может быть продолжим. Вот я где-то слышала, что интернет людей соеденяет, а жизнь разъеденяет.

105

Не думаю, что Интернет разъединяет. Да и жизнь тоже. глупо все это.

106

Нет, жизнь соеденять может, а интернет разъеденять, ну, не знаю. А вот " интернет людей соеденяет, а жизнь разъеденяет", что соеденяет в общении, общаешся с людьми из совершенно других мест и т.п. т.д.

107

Захочу и скажу. ты не права. (ты лох, ты лох, ты лох!  ^_^  З.Ы. чур, не обижаться.  :P )

108

Ты лох, ты лох, ты лохнесское чудовище.=))))

109

Ted написал(а):

ты лохнесское чудовище.=))))

Попрошу меня с Дрелью не сравнивать. Я не настолько ужасен. :D

110

Я иногда говорю. Когда сильно допекут (О, это классическое: "Мымра!"). А потом прикольно смотреть, как их выражение лица меняется. Краснеют, бледнеют, пыхтят, сатанеют... а потом размахиваются для пощечины. Наив! Еще ни одна не попала. А уж как они озадачиваются после сего досадного промаха! Ржач. :cool:

З.Ы.: А кто не знал, что мну - это LOX - ness? Там даже написано где-то. Даже ник на ту же букву выбрал.

111

Угум. Что-то потянуло меня на угум. Анечка, дрелька ты моя , ненаглядная. В том, что можно и нельзя, а также как , мужчины, а в частности, зелёные особи муж. пола, хех, не разбираются. А если они такие грубые и тупые, пинком под зад и пошёл... У нас, девушек, ну или у меня, по истине страшные запросы.

112

Кстати, вот размышлял на тему… Если у девушки большие запросы, значит она тоже должна из себя представлять, как минимум, что-то. А то странная иной раз политика получается – вам, значит, Принца, а Принц, значит, перебьется и так!

113

Ндаааа.... барашки вы все. принцесс на свете нету. по себе знаю, что принцы тож вымерли. а вот на счет того, что намеками, так я прямолинейный человек. че вы от меня хотите? (это риторический вопрос!!!!) Ладан, про лохнесское чудовище - это я говорил Галалдриэль (тупой ник, но что поделаешь *пожимает плечами*)

114

Нормальный ник, такой, с шизофреническим оттенком=))))))

Ted
Я есть прЫнцесско!

115

А я твой прЫнц. нашла дурака.

116

Candy, брехня. *авторитетно смотрит сверху вниз*

117

Ладан, так, не обижай моих другов!

118

Ладан
Я тоже могу на пожарную лестницу залезть и смотреть сверху вниз

119

*флегматично зевает* Просто говорю правду. Не принцесса. Факт. Я же не сказал, что редиска и иже с ним.

120

Ладан
успокойся. зевалка сломается. имя "редиска" Юльке не подходит. она бобер во веки веков. правда Candy, но эти мелкие подробности можно опустить.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке