Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке


На скамейке

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Не переживай, не сломается.
Бобер, так бобер - бревно ей в зубы, пусть наслаждается. Если стоит пометка: "одобрено Тедом", знач всё нормуль. ))
Ладно, всем всех, всего и вся! Мну ушёл кутить, чего и вам желаю.

122

Ладан, пометку "одобренно Тедом" нужно есче заслужить! За всех, всего и вся спасибо. всех мне как раз и не хватает.

123

Вотть! глубокомысленно. особенно это слово. прикольно. мне нравится. и если захочу (если реально захочу), то я уйду. просто я вас не могу понять, то вы меня гоните, то обратно зовете.

124

Неа, вот у меня вопрос к теддику! Я не знаю, кто тебя выгонял, или что там, но извини, неужели ты такой дибил, что на каждое слово будешь реагировать, сказали ушёл и всякое такое? Не все добрые к друг друга, ведь так в принципе и должно быть,да, и кстати, на обиженных воду возят

125

Ладно, замнем! а то эту тему можно развивать бесконечно.

126

Дрель,ты знаешь , что такое критика? В данном контексте это не подходит.

127

Галалдриэль, причем здесь критика? тебе нечего было сказать? я вообще не то, чтобы критикую, а говорю что думаю, и вы там уже сами решаете критика это или нет. мне вообще как-то пофигу критик я на сайте или кто-то еще. вы меня так назвали и теперь еще и возмущаетесь, что это я не так пишу и что это я всех критикую. блин, не люди, а нечто. я вас не могу понять. я пишу как хочу! и вы тоже! я вас не понукаю за ваши ошибки в грамматике и орфографии и вы тоже, будьте так любезны не "затыкайте мне рот"! надоело уже, что и уйти нельзя и приходить не хочется. глупость одна. и если чесно, большинство сообщений здесь после Нового Года писал не я. поменяю пароль на ник и потом уже буду нормально общатся. так что замяли эту никчемную и никому не нужную тему.

128

Да, всё, хватит. Лусше расказывайте, как провели первый день нового 2008 года.

129

Ответ: "С больной головой" тебя устроит?

130

Я заболела накануне так, что не очень... :(

131

У меня больная голова была после Нового года.....

132

Так что, в общем что ли не очень? Или не помним?

133

Все помним, но и вспоминать не хочется. Сама-то как справила?

134

Нормально, но прошлый раз как-то лучше. А теперь и праздник не очень-то и почуствовала,всмысле раньше как-то сам праздник по другому воспринималс, а тут...Ну, праздник, как праздник.

135

Новый год прошёл вполне сносно, как и должен праздник проходить. Веселились, питарды пускали, гуляли  с друзьями. Но всё же потом 2 дня отсыпалась, вот в чём недостаток.

136

Новй Год прошёл супер:) 12 часов его справляли с одноклассниками)

137

Галалдриэль
все бует супр)Я делаю проще,чтоб не морочить себе мозг,в последствии чего не тратить деньгу на Натс..Верь в ХОРОШУЮ примету,а на остальные - плюй с большой колокольни..)Тупенько,но зато мозги не морочит)

138

Необязательно- насчёт этого поверья. У меня всё же этот год будет счастливым, я в этом уверена.

139

Miyabi написал(а):

Галалдриэль
все бует супр)Я делаю проще,чтоб не морочить себе мозг,в последствии чего не тратить деньгу на Натс..Верь в ХОРОШУЮ примету,а на остальные - плюй с большой колокольни..)Тупенько,но зато мозги не морочит)

Вот!Правильная позиция!И я ее придерживаюсь))

140

Ашука
ну)гениальные умы мыслят одинаково))


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » На скамейке