Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД рулЕт

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

мя, меня сегодня огорчили, вопросом "что это ты воскресным утром делаешь далеко от дома?", чуть не убила, я думала что сегодня суббота =)

962

и небось учиться поперлась, мм?

963

неее, кира халявщица, её группа  по субботам не учится.

964

вот свинтус. а ну марш в субботу учиться! халявщица!

965

А я тоже по субботам отдыхаю... :\

966

сволочи! а я отоспаться не могу!

967

И я по субботам не учусь и по понедельникам! Зато работаю(в понедельник).  :tired:

968

А я когда как работаю... Появляюсь, в общем, периодически... Чтоб не забывали. Ну, и за ЗП, ессно, захожу. Х)

969

А где работаешь?

970

Сюкрет. Х)

971

А ваша фамилия не Бонд по случаю?

972

Нет. Но близко. Х)

973

Я все осознала. Боюсь теперь даже о мелочах спросить.

Отредактировано Сиена (2008-12-08 23:36:57)

974

верный признак, что тебе надо именно в ту степь - панический страх туда идти  :love:

975

Какую именно? Уточни. Кстати еще:

Так, господа флудеры. флудить будете во всех других темах и разделах. а этот создан именно с целью создания ролевой. разницу понимаете? флуд будет вычищаться. я не сомневаюсь, что разговаривать вы можете везде и абсолютно по любым темам, но за такое здесь я надаю по шапке, и буду давать - пока вы не переучитесь или пока ладан не снимет меня с поста. и в конце концов, должно быть ещё и интересно! Вам и другим!

(Дабы по просьбе Кирры не разводить флуд в психушке интересуюсь здесь) Честно не представляю ролевую в психушке. Воображение заедает. Объясните правила.

Отредактировано Сиена (2008-12-08 23:40:17)

976

Че тут думать, представляекшь себя в роли психа и играешь. вот у дартика спроси, у него это лучше всех пока получается =)

977

так он не играет.

978

дык. откуда ты знаешь, может он так натурально притворяется?

979

я с ним в аське общался. =)

980

я тоже, прикинь. меня приглашали стать седьмой женой в гареме, причем выглядело это очень натурально. я поняла, талант в землю не зароешь