Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД рулЕт

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

даже не знаю че вам такого написать))) вообще я рада что сайт снова возродился и здесь по прежнему много народу бывает))) и это главное)))

122

ЮНАЯ_УБИЙЦА, прет.

123

приветик Neo))))

124

ЮНАЯ_УБИЙЦАнаписала:
даже не знаю че вам такого написать))) вообще я рада что сайт снова возродился и здесь по прежнему много народу бывает))) и это главное)))

Напиши о себе.

125

Хитрый такой! Ты сначала сам о себе напиши.

126

да я могу написать))) токо вот что именно тебя интересует???ну кто то мя все таки знает)))
итак)))) зовут мя Даша)) мне 17)))) знак зодиака: рыбы))))
все пока что хватит))) давай те по вопросам)) а то так не интересно))

127

Выскажи мнение на счет моего предложения в теме "наша кнопка".

128

эх...опять таже тема.....тед хватит уже все в штыки воспринимать..я конечно все понимаю( а может и не допрыгиваю),но хватит уже...сайт наоборот возрождается.да тут были небольшие траблы када сайт совсем умер и во всем винили одного человека.теперь я понимаю что это не так.нельзя винить никого в том что тебе что то там нрав или нет.и я заранее прошу прощения у теда за эти слова.
все темы по своему интересны.да может и жаль конечно что многие темы удалили....к сожалению...но главное что люди опять стали интересоватся этим сайтом)))))))
так что люди заканчивайте эту бесмысленную дурацкую войнушку  и радуйтесь жизни!!!!!!)))))))))))))))))))))))
и хватит уже делить роль админа))))я считаю что все достойны этой роли)))))) и поэтому что бы не было войны изза этой фигни давайте вместе обсуждать все изменения чтобы никому не было обидно!!)))

Отредактировано ЮНАЯ_УБИЙЦА (2008-04-28 19:26:59)

129

Серьезно сказано.

130

а подругому уже не получается...уже бесполезно что ли бо говорить...все равно не непослушают(((

131

Все нас кинули.

132

надеюсь что нет

133

ЮНАЯ_УБИЙЦА написал(а):

я заранее прошу прощения у теда за эти слова.

*скептически посмотрел на Дашу.* а вот фиг тебе. прощение мое и точка.

ЮНАЯ_УБИЙЦА написал(а):

так что люди заканчивайте эту бесмысленную дурацкую войнушку  и радуйтесь жизни!!!!!!)))))))))))))))))))))))

ужас, сколько много улыбочек. до какого размера рот растянула?

ЮНАЯ_УБИЙЦА написал(а):

и хватит уже делить роль админа))))

роль админа мы не делим. всем известно, что админ я. эх... трудненько мне с вами. не хотите вы слушать дедулю. кста, Даш, сделай одолжение. сгоняй в темку "Родословная" и стань родственником кому-нить.

Сиена написал(а):

Все нас кинули.

=( кто посмел?

ЮНАЯ_УБИЙЦА написал(а):

знак зодиака: рыбы))))

о ужаааас.... рыбы!!!!!

134

так! тед если что то не нрав то просьба к те большая!! все претензии к моему секретарю!!! причем заявления принимаются и рассматриваются ровно с 00:00 и до 00:01!!! причем заявления прошу писать в 2 экземпляре!!!
тед а мона я буду твоей мамой?))

135

первое. нет. второе. нет! я здесь самый старший, самый старый и вообще, не хочу, чтобы у меня и здесь была мама!!! хммм... не так выразился. не хочу, чтобы у меня здесь была мама. вот как один предлог меняет суть предложения.

136

Тед пришел. Рада до безумия!

137

эммм... такое щущение, что тьут переизбыток сарказма О_о

138

Ничего подобного. Я по правде радуюсь. ^^ У меня несколько дней настроение хорошее.

139

понятно. уверен, что потом в меня будут лететь тапки с носками.

140

Что за пессимизм? Представь что в тебя будут лететь очень красивые тапки.