Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Когда блестит молния.


Когда блестит молния.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда блестит молния.
  Вечер .Что можно увидеть в окне ,когда начинается гроза?
  Небо было  грязно-серым ,хотя день был жарким и солнечным .Вдали слышались раскаты грома ,яркий вспышкой блеснула молния .Какая она была ,одновременно страшная и завораживающая! По окну застучали  капли дождя .Одним разом с неба выплеснулось все что накопилось за душный и жаркий день .Людская суета, шум города. Слова на асфальте «Зайка ,я тебя люблю!!!» постепенно смывал дождь.
  Комнату заполнял свежий влажный воздух. А молния вспыхивала с каждым разом все ярче и ярче. Занавеска раздувалась от ветра, потому что форточка была открыта.Никто даже не постарался закрыть ее.
  Звучала тихая музыка , и тихо светился экран монитора. На кровати в беспорядке валялась одежда, пастель была не заслана. По экрану пошла заставка, зазвенел телефон.
Дождь кончился. Трубку  никто не поднял. Никого нет дома? Нет, в комнате сидит человек.
  Это девушка лет шестнадцати. Она сидела на стуле и смотрела в чужие окна противо-
положного  дома, которые  светились желтым цветом. Странно, почему то свет в окнах
всегда кажется желтым. За окном все еще блестела молния .Молния без дождя, ничего
особенного подумал бы кто угодно. Но она так не думала. Ей казалось это примитивным
и смешным. Молния без дождя! Точно так же , как огонь без дыма. Именно так она и думала. И ошибалась. Ведь никто не может в точности определить явления природы. Девушка знала это ,но обманывала себя. Она всегда так делала.
  Кому на асфальте эти слова оставил он .Девушка не знала .Никто не знал ,за исключе-
нием  того кому это было написано. «Замкнутый круг»-подумала девушка.
   Небо потемнело и сделалось серо-синим.Молния больше не блестела.

Ну вот я немного в таком стиле пишу.

2

Темная Валькирия, напиши еще. слишком мало, чтобы можно было что-нибудь сказать

3

Нагваль aka Мадикен
ну я пробовала,но никак мысль не  додумаю

4

Темная Валькирия, буду ждать

5

Цепляет.И несёт.И без проды отлично.Хотя с продой будет лучше.

6

Black Sun
пасибо

7

да-да... с продкой было бы еще еше ;)

8

:/ Эт,всмысле я ничё не пон6яла!

9

гротерша
ну пониать -то не надо надо представить и понять что ты при этом чувствуешь.

10

Ах да,я вот сейчас пишу "Глеб Бейбарсов и Темная Валькирия".Да  не удивляйтесь!Это не про меня!

11

Темная Валькирия Классно, надо проду! :P

12

Продюююю
Плиииззззззз...


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Когда блестит молния.