Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Трудно быть.... нет не Богом, шутом


Трудно быть.... нет не Богом, шутом

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Я в школе, в частности у нас в классе в своеобразнйо роли шута, всех подъебываю, над всеми ржу, над собой ржу...
Но вот такой своеобразный косяк (не проблема еще). Сейчас меня привыкли видеть только в той роли. А когда у меня действительно плохой день, депрессия или думки, все почему начинают думать что я или с будуна или заболел, потому что молчу и никого не покдалываю. Воть так. И даже когда говорю действительно для меня что то среьезное, все с выпученными глазами гвоорят, чтобы я прекратил врать. Воть  :huh:

2

Это очень часто происходит. Тебе грустно от того, что люди перестали воспринимать тебя всерьез? Иногда ярлыки которые к нам приклеили остаются на всю жизнь. Я не воспринимаю так людей, потому что считаю что в каждом человеке может быть здравомыслие.  Я принимаю тебя таким каким ты есть. Главное что ты знаешь себя! А остальные могут узнавать это постепенно, если ты позволишь. ^^

3

Я то иногда позволяю, даже иногда хочу чтобы поняли.
А уже никак, даже те люди, которым очень сильно доверяешься все арвно думают что я балаганщик, да итолько.

4

Это сразу не исчезнет. Здесь время нужно. Давай я буду твоим психологом. Говори мне все что хочешь...Только что-нибудь приличное, а то я застесняюсь. :blush:

5

я качу, чтобы когда у меня плохие дни или думки нападют, люди восрпинимали меня серьезно, а не как какой нить заскок

и еще я хочу тебя...  :D

6

o.O В каком смысле хочешь? Давайте поговорим о ваших нестандартных желаниях... :question:

7

Сиена
в прямом смысле

ООС: ты на психолога учишься?

8

неа, я учусь на географа и хожу в походы.

9

Сиена
ты не отходи от темы моего заболевания.

10

Я не отхожу, просто отвечаю на вопрос.
Шоковая терапия лечит все так что не волнуйся.

11

Меня только палка лечит.
ООС: ЛС ждет тебя

12

Какая палка? Ну-ка поподробнее.

13

которой меня бьют

14

А сильно надо бить? И можно бить бакеном?

15

неа

16

Почему?

17

мдя. между прочим, я тут тоже не своим ходом и не в своем амплуа. я, кстати, тоже шут. не, вы, конечно, привыкли, что я злой, всех кусаю, бью, пинаю, но в жизни я совершенно другой. Дарт, забей на них всех. отпинай их во время депрессии. я так и делаю. когда не понимают простых слов, подхожу и в рожу бью. отвечаю. после этого ко мне никто не пристает. одного раза вполне достаточно, чтобы ко мне не подходили в течении дня.  так что все нормально [не приставай к моей любимой]

18

Ничего и тебя вылечим.

19

Ted
ех, счастье...
а девушек тоже пинать? ? ? ? даже хороших знакомых, которые тупо не понимают

20

Пни Теда и успокойся.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Трудно быть.... нет не Богом, шутом