Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Трудно быть.... нет не Богом, шутом


Трудно быть.... нет не Богом, шутом

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Сиена
это говорит психолог??? это же разовьет у Теда комплекс неполноценности

22

Дарт Скелетиус
да. девушек тоже пинать и бить. пусть знают. у нас девки парней достают так, что беги прячься.
Сиена
и тебя вылечим. и тебя отпинаем. не волнуйся, всему свое время.
Дарт Скелетиус
хех. у меня? пинок? тпрррр... остановите сани, я сойду в пешеходном переходе.

23

Блин, если я так с вами продолжу общаться, то меня точно лечить надо будет.

24

та ниче. вылечим, не боись.

25

Ted
*ушел всех бить*

26

Раскажи о своих методах лечения.

27

Нда... А я вот шут везде, но только не в классе... Тед знает. Трудно быть шутом, но клоуном быть сложнее. *Бобр приближается к званию клоуна>.< * А когда не понимают, что тебе плохо, когда ты невольно обижаешь кого-то - сразу поднимает ор, рёв: "Ты злой! Ты всех ненавидишь! Почему ты на меня ругаешься? Ты со мной больше не дружишь?"
Это просто кошмар какой-то... Не хочу быть больше шутом.... Но... Кто спрашивает? "Юккель - стебанатор, Юккель - аццкий бобр" только и слышишь вокруг, а то, что я нормальный человек, с комплексами, неустойчивой нервной системой, и вообще депрессивный подросток - мало кого волнует...

Всё, высказалась. Спасибо за внимание.

28

Candyбобрик
моя ж ты радость. как я тебя понимаю. сам такой же. Х) ты это тоже знаешь.

29

Вот не могла не написать, душевные проблемы моя слабость. Дарт Скелетиус Ты ведь сам стал таким шутом, но посмотри с этой с другой точки зрения. Просто люди привыкли тебя видеть всегда веселым и задорным, ведь это твоя линия поведения.  Наверняка все друзья приходят к тебе, чтобы настроенье поднять. Ты лучше найди себе друга, с которым ты можешь обо всем поговорить, с которым ты можешь говорить о серьезном. Тебе полегчает. А драка не лучший способ укладывать конфликты. К тебе тогда никто не будет относится серьезно.
Candyбобрик
Почему сразу мало кого волнует? Попробуй изменить линию поведения, они отстанут, не сразу, но отстанут. Не обращая на них внимания, проблемы решай постепенно, не нерничай и не трать понапрсну сил. Успокойся, расслабься. Взгляни на мир с позитивной стороны.

30

Кхем... *подавился* Мес, она и так позитив выше крыши. а если она станет серьезной, то это будет ужасно. я, кстатиЮ нашел в ней родственную душу. конечно седьмая вода на киселе, но родственник конкретный. такой же прун, как и я. прется от всего. ну я просто не могу себе представить серьезного бобра. мне для этого к ней и придется ехать. у меня с фантазией затишье.

31

Мес, я просто плохо выражаюсь... То, что там написано, вряд ли поможет хоть одному нормально психологу разобраться, что со мной происходит=)

Тед, хе, тебе придётся узнать нового бобра. Жутко депрессивного, растерявшего весь свой стебанаторский задор=)

32

Попробуй пересмотреть бродягу Кеншина.

33

Я его перечитывала недавно. А если буду пересматривать - расплачусь, так как он на японском без сабов^^

34

Найди на русском.

35

А на русском - аццтой. *меня не переубедищь, поверь=)*

36

Не буду. Верю.

37

Candyбобрик
Не называй меня Мес!!! меня это бесит. Тогда может тебе поможет не нормальный? А если честно, я в психологов не верю. Самое лучшее средство откровенный разговор с хорошим другом.

38

Ми, а если друг на психолога хочут учится? ]Х)~
Candyбобрик
ууу... жють. ну ладна... будем перевоспитывать или же вместе рыдать Х)

39

Мессала, ладно-ладно. Чего так кипятиться-то? *одни чайники кругом...*
Ted
Нда.... Представляю тебя рыдающимXDDDD

40

Candyбобрик
таа... я орднажды ревел на подоконнике в трехэтажке. сбежались все узнавать - что с Тедом? О.о я всех прогнал. но депрессия после болезни для меня обычное явление. только раньше не особо плакал. а довести меня сложновато Х) *гордицца*


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Трудно быть.... нет не Богом, шутом