Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Роднилка


Роднилка

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Просто племянница Кира ему дико надоела... либо же у него очередной депресняк по поводу того, что он никому не нужен. Или и то и другое... Честно,я уже не знаю, как его убеждать в обратном. Уже и статус ставила "Я люблю Теда", меня чуть народ не побил, не помогает. Я ему и смски писала, на ладановский манер, ну все бабы дуры, что с нас возьмешь, ещё наступила на горло своей гордости, а он меня, поганец, даже не простил. Теперь обиделась конкретно я. Тед, ты слышишь меня, родной? Я ухожу от тебя, любовь моя.

42

Жестоко! Хотя на гордость наступать не надо было!

43

Так что тут происходит? Братик, опять истерика?! Не надоело, а? Ты спокойнее будь, и закончится хорошо))
Kirra
Привет, дочурка)) Вот все хотела спросить, а ведь я получаюсь женой  Мише))

44

Матушка, я утоплюсь, если моим папой будет дядя Михаил. Ты смерти моей хочешь, да? Х)

Отредактировано Kirra (2008-06-06 10:44:25)

45

буу, Тед - дурак

46

Дарт Скелетиус
ты придурок. еще что-то в мой адрес скажешь в таком же стиле, будешь зубы отплевывать, как бы глупо это по инету не смотрелось.
Kirra
мне просто больше не интересно быть в семье. вот и все! не нужно делать свои выводы. ты просто уже не веришь в то, что я говорю тебе по аське. сиди вот, и обижайся сколько влезет. не буду мешать.
Мессала
я тебе уже объяснил, что мне просто надоело.

47

Я, обижаюсь? Я не обижаюсь, зая.

48

Ted
да ладно, расслабься, нет комлекса , что ты никому не нужен, ты нужен прежде всего сам себе

49

а если я себене нужен?
Kirra
я ща сонный и мало что доганяю. может быть... *звнул* когда очнусь, попрошу прощения по мобильнику...

50

это так кажется....
у меня так же бывало, да думаю у всех бывало

51

я всегда был себе не нужен. так что не приставй. из тебя хреновый психолог. из тебя лишь скелет хороший получается. приставучий, но прикольный.

52

Ted
я бяка...
у тебя етсь майл-агент?

53

*достает пулемет и расстреливает всех, у кого есть МРА* Агент - зло. Добро есть аська ^^

54

Дарт Скелетиус
нету
Kirra
быть может. но когда мне Юлька поможет сделать мейл-агент, вот тогда еще посмотрим, что есть зло Х)

55

О_о
злые вы все, бу.. *косицо на Теда*

56

Нда... Тед, продолжить депрессанить - настучу по кумполу, ясь?

57

Candyбобрик
и я, и я! *каваецо*

58

Halisen
Но у меня-то есть реальная возможность^w^

Ted
Отличные мы психологи, да?^w^

59

А у меня виртуальная. Ипаааать я хотел.. XDDD
*някает*
ура-ура.
а я завтра еду в аниме-рай за футболкай.. <33

60

эээ...


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Роднилка