Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Роднилка


Роднилка

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Neo
вот тебе лишь бы ко мне придраться. молчи и не вякай. ты меня уже бесишь.
Kirra
кира общается со мной. кире можно все Х) я люблю киру... и Эль киру тоже любит!!! Х)
Candyбобрик
даа.... да ну нах... хороший прокуренный кира никому не повредит. а вдруг она травку курила? станет одной из нас Х) такой же веселый

82

А чё ты ко мне пристал, и вообще побеситься иногда полезно.

83

знаю. я к тебе не приставал. это ты тут окалачиваешься, прилип как банный лист к пятой точке >.<

84

Ted
Нет! Мне хватает того, что Пашка курить начал! Убью гадёныша!!!!!

Сиена
Вот себе такого и возьми, училка недоделанная...

85

Тед, ты "гений".

86

Не наезжай на нашего Тедку, плагиатор недоделанный. Из тебя Нео как из меня балерина.

87

Пригласишь на концерт.

88

Candyбобрик
Гвоздик курит? сяка! так! собираю монатки и валю убивать мерзкого гада. ненавижу курящих придурков. сам сопляк, а теперь еще небось вы*бываться начал. уууу.... я злой бурундук летящий на крыльях мести и наводящий ужас на гвоздиков!!!! мня-мня-мня!!!
Neo
да ладно, чего ты... ты куда гениальнее, чем я. кстати, Дэг дает концерт. поет соло английские песни. я там был, мед пиво пил, по руке текло, на штаны попало >.< но поет классно (а балерина из нее.... ээ..... як...)

89

Ted написал(а):

Дэг дает концерт. поет соло английские песни. я там был, мед пиво пил, по руке текло, на штаны попало >.< но поет классно (а балерина из нее.... ээ..... як...)

Самое верное тут это то, что балерина из меня реально "ээ.... як...."XDDD

Ted
Ну... С мозгами у него всегда были не лады... А ща..... Нда, что-то в нём изменился, но таким же придурком и осталсяXDDD

Neo написал(а):

Пригласишь на концерт.

Тебе не пустят в театр. Фэйс-контроль не пройдёшь. Морда кирпичом - это не излечимо.

90

:rofl: так. здесь роднилка, поэтому начинаем родниться. я решил стать кому-нибудь родственником. кому можно и кем?

91

Ted
ты уже давно всем нам родственник

92

фркк.... я не родственник. если хочешь снова видеть меня в роли твоего папочки, то так и скажи =) я не обижусь, обещаю

93

Ted ты и так мой папочка

94

Так как из-за меня закрыли родословную (ну так Тед говорит), то извините меня. И я пойму если останусь сиротой (из-за тех кто меня не простит).

95

Neo
та лааааадно.... *расстаял от просьбы прощения* я возращаюсь в семейку, становлюсь снова всем папой, тебе братаном (если хочешь) и ухожу отсюда Х) крута я придумал....

96

Хочу. А куда уходишь?

97

делать свой форум. буду там флудить (хы, я главный админ, мне никто не запретит Х) )

98

А можно мне к кому-нибудь родственником? =)

99

Renor
Тед... напиши быстренько заново родословную... и закрой тему... пусть любуюца и радуюца

100

Near, можно.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Роднилка