Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Кабинет старшего санитара Теда


Кабинет старшего санитара Теда

Сообщений 41 страница 60 из 250

41

:rofl:
История Шинсенгуми началась в 1862 году в области Тама, неподалёку от Эдо, где находилась школа кендзюцу Шиейкан, практикующая стиль Теннен Рисин Рю. // ни одного нормально слова после "история". Х) хорошее начало. и это только начало!

42

Шинсенгуми - Новая армия, которая сражалась за Сёгунат Токугава.
Тама - область, неподалёку от Эдо. (Эдо, сейчас Токио). А Тама - просто название=)
Кендзюцу - исскуство владения мечом=)
Всё остальное просто называния=) Школа обычно называлась по фамилии основателя, а Теннен Рисин Рю - называние стиля. Что-то связанное с Драконом (Рю) и небом (Тен).

43

(понятненько)
пришел злой-презлой. сел за стол. начал писать.
"В ее сердце раздалась глухая боль
От пустой потери.
Умирала там последняя любовь
К милой доброй матери.
Закрывает она глаза - безуспешно,
Ведь глаза ее полны слез безутешных.
Она смотрит на небо и, глотая слова,
Прокричала вопрос: "Ну почему же она?"
На что Бог ей ответил: "За то,
Чтоб ты снова любила ее!
Ведь когда ты была ей так сильно нужна,
Ты всегда так легко уходила.
А теперь, когда она также просто ушла,
Ты не можешь сдерживать горести силы.
Этот грех я оставлю лишь для тебя,
Чтобы ты, наконец, урок уяснила!"
И покинутая всеми она,
От усталости с ног повалилась.
И теперь, в такт с душою ее,
На небе гроза разразилась..." - покачал головой. - Что-то не прет сегодня... Тупость - скомкал листочек. выкинул.

44

Честно? Первый стих мне понравился больше=))) Тут даже рифма хромает=)))А что это за юрийный стих??? *подозрительно косится*

45

Мдя... не ожидал увидеть вас в моем кабинете... - проворчал. - мне самому не нравится. я вообще стихи по жизни не пишу!

46

нашел свою характеристику. решил показать тебе.

Тед обучался в данной школе пять лет. За этот период он показал себя как ученик способный, но успевающий по всем предметам на "3" и "4"
Принимает активное участие в общественных делах класса и школы (не припомню такого, хоть убей >.<) В поступках часто руководствуется соображениями собственной выгоды (ну да! мне что, за других думать?). Стремится общаться с ограниченным кругом людей (щас еще учителей к себе домой звать буду на чашку колы). Помогает товарищам, когда его просят (иначе крысой назовут, суки.).
Почти всегда проявляет должное уважение к людям (особенно если учесть фразу "в поступках часто руководствуется соображениями собственной выгоды"). Все задания выполняет без помощи других (хрен я буду у тупых дебилов списывать). Обращается за помощью в случае необходимости (памагиииииитееее.... я не знаю где запятую ставииииить!!!!).
Всегда с вниманием выслушает справедливую критику (не моргать и тупо смотреть на собеседника я научился еще в младших классах. люди думают, что я их слушаю. *пожал плечами*), но не настойчив в исправлении собственных недостатков (ну как же я их исправлю, если я  даже не слушал в чем они заключаются?). Не всегда тщательно контролирует свои поступки и дела (она имеет в виду тот случай с избиением Анца). Не всегда добивается выполнения намеченного (не добил Анца).
Увлекается рисованием, посещает школу искусств (в твоих снах, В.С.)
Друзей имеет немного (со свечкой стояла? я не очень люблю "иметь" своих друзей).
Родители контролируют учебу и поведение ребенка (аж пять раз на день.)

Директор  Шаповалов Н.Е.
Классный руководитель  Масыч В.С.

47

Валялась в истерике под столом. Тед, ты моя родная душа, я тя лю ^__________________^ Только не слушать не моргая и собственно не слушая пока не умею... Слишком тщательно в меня впихивают информацию =)

48

Kirra
а ты когда-нибудь пробовала иметь друзей? это ведь тоже указали в характеристике Х) меня больше это прикольнуло.

49

Ты меня за извращенку держишь?! Твоя классуха просто не знает современного лексикона =)

50

Главврач Кира, будьте так любезны не называйте мою бывшую, хоть и не до конца любимую классную руководительницу "классухой" и покиньте кабинет. я на вас рассержен. за то, что вы подозревали меня в подслушивании.

51

Нда... До меня не сразу дошло, что это за бодягаXDDD Нда, Тед... Ты опять отличилсяXDDD

52

чем это, интересно? =) я же тебе смску кинул, чтобы ты прочла мою характеристику =)

53

Да, я знаю... Но ты ж не писал, что это из школыXDDDD Если б не подпись внизу - до меня бы всё равно не дошлоXDD

54

ааа... Х) ну ты поняла, нда? смесно? =)

55

Прикольно, да=)))) Мне из музыкалки такую же хрень писалиXDDD Вот только она потерялась 4 года назадXDDD

56

эх... жалкооо... Х) а у меня вот тут. я, дурак, решил перечитать свои сообщени Х)

57

Слушай, я тебе сейчас конечную версию Энви перешлю^w^

58

- Иди в пень, - сказала главврач, нагло усаживаясь на стул, - Поговори мне ещё тут, глазом не моргнешь - поселю в палату с Элем, будешь целыми днями выслушивать лекции о зловещих Кирах. И нифига, я не подозревала тебя в подслушивании, я это знала. А иначе - как ты вообще узнал, что я тебе что-то сказала?

Отредактировано Kirra (2008-06-27 18:44:38)

59

- мне духи нашептали из ШК. - гордо поднял стул с главврачом и вынес в коридор. поставил. - сидите здесь, дорогой главврач. дежрьте. у меня обед. не хочу видеть начальство.

60

Kirra
Нет! Нам будет тесно! Глаттони и так почти всю площадь занимает, а если все остальные проснутся... *А?! Что?! Звезда в шооооке...* НЕЕЕЕТ!!!! ВЫ РАЗБУДИЛИ СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВААА!!!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Кабинет старшего санитара Теда