Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Новый кабинет старшего санитара


Новый кабинет старшего санитара

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Поскольку по каким-то неведомым мне причинам тема была перенесена в архив, где я силы не имею, то я начал новую тему и буду ее совершенствовать. То есть действовать по правилам и без оффтопа.
Тед зевнул на кресле-качалке и начал читать книгу. Книга была монотонная со множеством описаний. Прикрыв ее, чтобы посмотреть название, он увидел надпись: "Кольцо Тьмы".
"Мдя... бывает же такое. И откуда ТАКОЕ у меня взялось?" - думал санитар, продолжив читать текст. На протяжении целых пятнадцати минут не появилось никакого интересного действия и он захлопнул книгу, отодвинув ее на край стола. Не хотелось ничего делать. Скучно... Было ужасно скучно и вязко... И лень. Нескончаемая лень опутывала голову. Хотелось спать. Но сейчас без главврача было дежурство санитаров.
"Может порисовать?" - промелькнула мысль. Взяв свою любимую тетрадь формата А4, он открыл на последнем комиксе и стал дорисовывать незаконченную историю о приключениях в Конохе.
"В следующий раз точно про Пейна с Тоби и про Хидана с Какузу нарисую. Хммм... надо научиться Зецу с Кисой рисовать, а то Акацки получаются какими-то однобокими. Это неправильно" - по старой привычке Тед повторял языком те же линии, которые обводил карандашом. Дело продвигалось неплохо.
На рисунке:
Шикамару: "Идиот... и ради этой хрени я вообще поднялся? Можно было бы придумать что-то на самом деле стоящее. Ты ведь даже не знаешь ЧТО делают на подобных ночовках. Неужели ты думаешь, что они нам расскажут о своей вечеринке в пижамах?" (недовольная физиономия Шики.)
- Итак, чтобы еще нарисовать? - сказал Тед и... фантазию заклинило. Глядя на физию Шикамару не хотелось уже продолжать. У Теда появилось такое же выражение лица - недовольное и хмурое. Ему не понравилось такое влияние персонажа на него. Он стер Шике глаза и нарисовал чуть более выразительнее.
- Ну вот! Теперь совсем другое дело! Теперь буду соблазнять его Темари! - после этих слов Тед ехидно похихикал над своей идеей, персонажами Кишимото Масаши и своей подлостью в сказанных словах.
Вечерело.
- Ну блин! - воскликнул Тед, поняв что мысли не идут ему в голову. Сказал ведь, что будет соблазнять Шику Темари. Сказать-то сказал, а сделать не сделал.
- Хех, как говорил Незлобин: "Мужик сказал - мужик сделал. Речь идет об абсолютно разных мужиках. Один сказал, другое сделал!" - пробормотал себе под нос санитар и пододвинув к себе черновик стал прорисовывать сценки.
Все еще вечерело.
- Да фак мать вашу японскую в мозг через подмышку шесть раз по кругу всеми китайскими солдатами! - фыркнул художник-неудачник. На черновике у него все получалось удачно. Даже красивее, чем на чистовике. Зарисовка выглядела лучше, чем то, что было перенесено в чистовик. Лишние, немного мохнатые линии, придавали рисунку движения. Лишних линий на чистовике быть не должно было.
- Ну и что делать тогда? - возможно санитар не знал, но разговор с самим собой, с неизвестным собеседником и с предметами - признак сумасшествия. Однако так поступают большинство людей, которые находятся одни в комнате, а злость льет через край.
- И почему они неграми выходят?! Тем более Нейджи! Так нельзя! У Нейджи светлая кожа! - поняв, что рукой размазал карандаш по лицу персонажа, недоучка принялся исправлять положение ластиком. Шел третий час кропотливой работы. Он уже ненавидел все на свете, что было для него нормальным состоянием.
- Ай! Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз! - пропыхтел санитар, залезая под стол за ластиком. - Чтоб я еще раз взял в руки карандаш! Да лучше пойду с Дартом бухать! Или с Сиеной поругаюсь! Или главврача в туалете запру! Но чтоб еще раз! Я! Взял карандаш, чтобы рисовать!!! Да не бывать этому! - восклицал Тед, вновь беря карандаш в руки, и принимаясь за рисование. Просто потому, что без этого он не видел смысла своей жизни. Да и зачем ненавидеть то, что так сильно любишь, но что не получается? Ведь трудности только укрепляют любовь к своим произведениям. Исскуство - это вечная красота. Прав был Сасори, говоря такие слова, и, уверовав это, санитар продолжал свой комикс. Просто потому, что этого желали его друзья. Просто потому, что он так сильно хотел рисовать...

2

"осторожно зашла в кабинет"
- Надеюсь, я не помешаю?  - наблюдая за санитаром, произнесла я. - Вообще-то я по делу, ищу Нео который спер пластмассовую сковородку у Ниа. Не знаю, почему они ее не поделили, но я обещала помощь в поисках. Впрочем у вас тут гораздо интереснее... Можно, я посижу недолго?
Не дожидаясь разрешения, Сиена присела на стул неподалеку от санитара и начала рассматривать его рисунки, вставляя свои комментарии.
- Неплохо, неплохо.  Бедный Шика, мне кажется глаза у него большие, потому что Темари будет его соблазнять.  Нет, вы не думайте что я вас критикую. Я обеими руками за искусство - продолжает просмотр. - Нейджи вышел довольно правдоподобно, не считая носа и ушей. Кстати и брови хорошо вышли, еще немного карандаша и Ли начнет ему завидовать, а Гай будет донимать силой Любви. Просторно все-таки у вас в кабинете, просторно...Не то, что в нашей палате.
Продолжаю смотреть на рисование санитара с благожелательной улыбкой: "Хорошо тут у вас..."

3

ОФФ: Ты определись, от какого конкретного лица ты пишешь... >.<
Тед с подозрением посмотрел на наглую пациентку.
- Я просто линии по несколько раз вырисовываю. Вот у него брови и получаются такими... - фыркнул старший санитар, продолжая рисовать. С появлением сего странного объекта рисование пошло чуть лучше. Тед рисует рожу главного героя. Далее фраза: "А Нейджи нам поможет, верно?" следом рука вырисовывает скептическое лицо Нейджи: "Э...?" Однако кавайность Наруто не имеет границ: "o-ne-gai". Нейджи ошарашен и побежден: "Ну... ладно".
- М... что же дальше нарисовать? Блин... у меня уже яой на уме и планы про Тоби и Пейна! Когда я уже наконец закончу этот комикс?! Фак мой мозг стулом с другого конца комнаты, - злился санитар.
- Так что ты там говорила про сковородку? И откуда здесь вообще пластмассовая сковородка? И какого черта здесь бродит псих и отбирает у санитара какую-то сковородку? - невнимательно и немного рассеяно спросил Тед у пациентки.

4

- Не у санитара, а другого больного! Сама не знаю, зачем ему пластмассовая сковородка и откуда взялась она непонятно.
Сиена посмотрела на санитара и передвинула стульчик поближе к нему.
- А мне очень нравится, как вы рисуете. А вас гетеро не устраивает? Ну там, Конан + Пейн или Хината + Киба (например). Я просто задумываюсь часто, что будет если яой победит гетеро. Придется мне оставаться одинокой. Вам-то хорошо, на вас все парни, тогда бы здесь смотрели. "горестно вздыхает"
- Может все-таки остановимся на традициях?

5

Санитар сначала не понял что от него хотят. Потом до него стали доходить смутные догадки, которые ему чем-то не нравились. Потом, решив не мучаться, он поинтересовался:
- Это вы сейчас на что намекаете...? Меня вполне устраивает гетеросексуальные отношения. И вообще... Яой не правит миром. Он просто давит на мозговые клетки, возбуждая своей запретностью. Яой популярен по большей части у девушек. Поэтому мне и хочется нарисовать что-то подобное, потому что на сайтах обычно обитают девушки. Они в принципе нормально реагируют на яой и могут оценить истинное искусство.
Немного подумав, санитар отодвинулся вместе со стулом и вещами от пациентки. Мало ли чем она там болеет. Осторожность не помешает.

6

- Я не намекаю!!! Я разумная девушка, с санитарами не завожу отношения. Вы просто слишком  маниакально говорили об этом раньше, вот я решила проверить догадку гей вы или нет. "обиделась и отодвинулась тоже"

7

- Я не гей! Я нормальный! Меня можно хоть как обозвать, но только не геем! Пф... ну и психи пошли. Никакого уважения к нам, работникам больницы, которые потом и кровью зарабатывают себе на хлеб, ловя их по округе и няньчась с ними... Никакого уважения... Абсолютно... - бормочет себе что-то под нос и продолжает рисовать.
- Кстати, Дарт тебе муж? Даже в психбольнице? - спросил Тед, снова выводя языком линии, как на рисунке.

8

*зашёл* слушайте, а вы не видели Неара.

9

едит... - подпрыгнул от неожиданности и бочком залез за шкаф - мож тут не заметят...

10

Я не знаю, где Нир. "вздохнула"
Наше уединение было нарушено. Теперь я уже не смогу очаровать санитара. Может вы где-нибудь в другом месте попрячетесь и поищите.

11

- Тук ,тук ! К вам можно ? Это я почтальон принёс кости на бульон ! - сказала девушка и осторожна открыла дверь.
В кабинете был санитар.
- Так можно ? А то дверь открыта....

Отредактировано ˙·٠•♥Dina♥•٠·˙ (2010-02-08 19:18:21)

12

Ты не можешь отвечать за меня, что я делаю. Я, может, на потолке сижу.

13

А вот хрен! За тобой еще задницу в туалете подтирать? Ты нагадила, ты и исправляй *обиженно*

14

Ладно , ладно ! Не обижайся =)

- Тук ,тук ! К вам можно ? Это я почтальон принёс кости на бульон ! - сказала девушка и осторожна открыла дверь.
В кабинете был санитар.
- Так можно ? А то дверь открыта....- поинтересовалась девушка разглядывая санитара

15

Я вернулась...

16

Какая радость. Почему все ко мне? Идите к доктору Кирре. А то она придется сюда... *в капле*

17

Я у нее уже была.
А что ты мне совсем не рад?

18

Точно была? То-то она такая невменяемая. Я рад. Когда продолжишь уроки рисования?

19

На выходных))) Сейчас первая неделя учебы и я пытаюсь войти в ритм.

20

А. ждем следующих каникул.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Новый кабинет старшего санитара