Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Кабинет старшего санитара Теда


Кабинет старшего санитара Теда

Сообщений 101 страница 120 из 250

101

Хорошо, пририсую вечером.

102

ладно, я пошел мыться и спать, ибо мне завтра рано вставать и в поезд. буду некоторое время без инета. .<

103

Жаааалко.... Ладно, спокойной ночи=)))

104

спокойной (душ отменяется. мне лень, а ехать всего лишь пять часов. там помоюсь, ну а спаааать... ладно. пошел я вещи собирать)

105

Хорошо=)))

106

хе =) спасибо. на мобиле деньги заканчиваются. все. отдохну я от вас наконец-то. надеюсь, что напишу уже то, что мне мозг ипет вот уже который день

107

Бу на тебя! С кем я буду болтать?! Не с Пашундием же!

108

вот с ним и болтай. я вспомнил нашу загадку про Гвоздика. вспомнил и забыл Х)

109

Он завтра приезжает.... Но я не хочу, устал с ним болтать...

110

ааа... а кто еще завтра приезжает?

111

Точно не знаю...

112

Candyбобрик
я вспомнил. помнишь, как мы ржали над фразой "Герасим утопил Муму", когда Катя нам говорил некоторые слова на немецком? трындец...

113

УРА! Я вернулся к себе в кабинет! Я так счастлв, я так рад - у меня есть ты... - заходит, садится в кресло, ложит ноги на стол и пытается заснуть

114

В кабинет залетает Дарт и начинает будить Те.... Ренора (Хренор какой то)...

115

Не хренор! Я Тед, просто сам ник поменял, тупица. и это то ли Квэнья, то ли Синдарин, но означает черный. или Ворон. Хрен вспомню теперь >.< *опять уснул*

116

Дождалась, пока дядя крепче заснет и пнула в бок:
- Дядя, где мой чай?!

117

Подозрительно огляделся. КИРРА, ТЫ ЧИТАЛА "НЕБОЛЬШОЕ ПРАВИЛКО"!????? ты в другой комнате

118

Я читала! Читала! Написала в твоей комнает, что ушла к себе. Ну может я по дороге вспомнила про долганутый чай и завернула к любимому санитару!

119

Дарт подозрительно огляделся.

120

Кто меня еще раз пнет, с тем никогда дружить не буду


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Кабинет старшего санитара Теда