Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Календарь » Мессала, с Днем Рождения!


Мессала, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ми, солнышко ты моё ясное, с днем варенья! Я многого не пожелаю, только самого-самого, а остальное само как-нибудь приползет:) Самое главное - счастья и любви - они, как известно, дороже всех подарков)))) Я прибавляю к этому ещё здоровье и всегда хорошее настроение)) Исполнение желаний тоже очень важно - главное, выбрать какую-то одну главную мечту, и она обязательно сбудется! Оставайся такой, какая ты есть, а самое главное - оставайся С НАМИ =))) Уверенно иди по жизни и не оглядывайся, а если споткнешься - помни, твои друзья тебя поддержат!

2

Ох....сказать нечего. Большое тебе, доча, спасибо)))  :blush:

3

Большое, матушка, на здоровье =) Мы тебя очень любим)

4

Мессала с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего.
P.S. Продолжай писать мне нравятся твои произведения!

5

Мессала
надеюсь, я тебя первый поздравил из них.

6

KirraЯ вас тоже очень люблю! )
Сиена Спасибо) Насчет произведений, захожди в тему. я там все буду выставлять
TedСолнце мое. Ты меня поздравил в полпятого утра и ошарашил новостью что мне уже 16 лет. Так что да, твы первй из них, но не первый из друзей. Нашлась такая ж больная, которая решила напомнить мне, что с 16 наступает уголовная ответственность.

7

Мессала, ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ - УМА НЕТ!  УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

*пнула снова, уже посильнее* У меня скоро нога устанет ходить по форуму пинать тебя.

9

а не надо меня пинать. >.< так только больный люди делают. только больной может пнуть больного

10

Я же от большой любви, родной) Этакий добродушный пинок)


Вы здесь » Тцуэйне » Календарь » Мессала, с Днем Рождения!