Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Разбиралки


Разбиралки

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Тут устраиваем разборки, разнос полетов и даем пинки. *хихикает, представляя, сколько народу щас сюда придет, чтобы с ним разобраться* это не флудилка, тут тока ссоримся. миримся в любой другой теме ^^

2

Блин, ну Тед! Это как курение  - в специально отведенных местах не практикуется!  Ссоримся мы в любых других темах! *пошла из вредности создавать тему*

3

Я те создам.

4

Спасибо, я сама  :P

5

Ted
короче... давай разбираца

6

Kirra
бяка ты.
Ладан
не бей ее, она мне нравится. Х) а она меня еще и любит! =Р
Дарт Скелетиус
а вот давай!

7

Ted
кароче... начинай

8

оооо.... у меня к тебе множество претензий. только я их особо не помню. но одна проблемка есть. ты чего это так наглеешь, нэ? совсем нюх потерял, да? *тоном бывалого зэка* так я тебе его найду и обратно прикручу! надо же, надумал на админа наезжать и требовать этот пост! еще и сообщения ему прибавляй! не нравится кукиш исконно-русский? вот тебе фак загранично-буржуйский! *влепил фак прямо в рожу Дарту*

9

Ted
с размаху впечатал кулак в лицо плюшевому медведю.

Молчать, сволочь... Я давно все энто заслужил честным трудом... И вообще меня раздражает, что ты пишешь все глаголы не дописывая буквы "а" в конце

10

Ооо! Темка для меня.

11

Я требую включения меня в какую-нибудь разборку. Хотя напишу ответ  не скоро, но мстя моя будет страшна.

12

Сиена, слиняй.

13

Дарт Скелетиус
да тебя все бесит. как хочу, так и пишу. глаголы, что имеют отношение ко мне, тебя не касаются. может я время экономлю? у меня счет идет на кошмарные деньги, а ты тут еще ваозмущаешься, что я недописываю одну буковку. ну разве от этого смысл меняется? нет! так что заипись и не плюйся от злости!

Дарт Скелетиус написал(а):

Молчать, сволочь... Я давно все энто заслужил честным трудом...

не затыкай меня. не имеешь права. и каким это честным трудом? раз в недельку зайти, написать бред и снова свалить? да я тоже так могу!

14

Зачем такого глупого медведя на аву поставил, Тед?

15

Neo
чтоб ты спросил. ты спросил и я ответил. разговор окончен. а медведь и впрям глупый, но такой кавайный. и вообще, приеду, скачаю Ханни-семпая и поставлю на аву его. или Мори-куна. или... не. Кёя я ставить не буду. нэ. слишком будет ботанично.

16

Ted
я через денб бываю, а не раз в неделю

17

дулак. я по образу. дулак ты, ой, дулаааак.... *придуривается*

18

аааааа..... убейте мну... как мну все задрочили (в реале)... ооо... хоть самому становись маньяком-серийником, на котором будет висеть тысяч 10 жертв, и их будет объединять только одно, они задрочили Дарта

19

Дарт Скелетиус
эммм.... ты не в ту темку обратился и не к тем людям. тебе бы к психиатру. а то уже жертвы мерещаться. как бы чего не вышло. *осторожно, стараясь не прикасаться к буйно-помешанному, выводит Дарта из темки*

20

омГ......Тедди,ко мне претензии будут?*заинтересованно*


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Разбиралки