Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Разбиралки


Разбиралки

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

радость моя, к тебе у меня всегда найдутся претензии. ты мне кое-что обещала на почту выслать, но как известно, обещанное три года ждут, а от друзей так и того больше. только чур, молчок, никому не слова. это тайна, что ты там мне собиралась присылать. помнишь хоть адрес? посмотри у себя на почте, должен был остаться или здесь.

22

зайченок,лучше напиши мне сообщение на почту и я тебе отвечу с тем,что ты хотела....а то я забываю.....((

23

Няка-сенпай - ты заносчивый эгоист и жалкий таракан)  ты и Сиену, и Мелиссу, и Кирру ( хоть и гворишь что любишь ее)  осуждаешь, давай разберемся по-мужски, что тебя так бесит в них, может чувство лидерства, или изщества, что?! Или я тебя взбешиваю, мальчик?! Разберись в себе...

24

Constantine
дорогой товарищ, коли вы тут появились совсем недавно, а потом вообще пропали, я вам доходчиво объясню.(если ты, мразь, еще сюда придешь). я имею право осуждать сиену и кирру, потому что они мои друзья и знают, что даже если я их и обижу, то я не специально. просто у меня мозг под это заточен - видеть везде изьяны и все такое. а твою драгоценнейшую Мелиссу я доверяю тебе. живите с ней в мире и согласии. говорить мне, чтобы я в себе разобрался - это равносильно игре в догонялки с самолетом. все равно нет смысла. ты меня не волнуешь. твои нападки для меня кажутся глупостью. ты просто сидишь и возмущаешься от того, что к тебе не лезут. с кем хочу и как хочу, так и общаюсь. и предупреждаю, не лезь ко мне. ты меня все равно не волнуешь. хочешь защищать мелиссу - да ради бога. хочешь критиковать меня - да пожалуйста, кто ж не дает. но твои намеки на то, что у меня там какие-то проблемы - это уже детская глупость. если ты сидишь на форуме ради какой-то девушки и каждую тему посещаешь, чтобы с ней поболтать, то это не у меня проблемы, а у тебя. если, конечно, у тебя не раздвоение личности. тогда вообще, советую не по форумам лазить, а по больничкам. и это еще не все. меня тут все отвлекают и я теряю мысль. как придумаю еще чего тебе сказать, скажу.

25

ТЕД-ТЫ ДЕБИЛ!!!И сам истерик :angry:

26

кхем.... а теперь обоснуй. стрелочница.

27

эх.. не хочу ругаца... хочу чтобы за больным поухаживали

28

Обосновать?
Лано,Тед, я эт писала давно, мир?

29

Танько (малютка) Гроттер
здесь не мирятся. здесь лугаются. не мир.
Дарт Скелетиус
бедняффка... ну и ухаживай отсюдова.

30

Тед
щас вообще подам в суд на тебя за ипользование в подписи картинки без копирайта, авторское право на которую я имею

31

вообще-то это я попросил тебя сделать. и картинки я находил. ивообще, юудешь умничать, уберу из подписи и поставлю картинку гораздо лучше.

32

Беру свои слова назад!!!

33

ты знаешь, когда я раньше видел множество восклицательных знаков в твоих сообщениях, я раздражался. теперь мне пофигу, потому что я представляю, что эти восклицательные знаки твои несчастья. чем больше напишешь, тем больше несчастий у теб было за день. ты знаешь, такое даже ехидное удовольствие получаю. а если еще и капсом пишешь, то ты просто на грани истерики и ищешь на ком зло сорвать.

34

:mad:
:angry:

35

очень хороший ответ. так приятно, когда ты молча ругаешься...

36

Буду словами и воскл.знаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

кто поругаца хочет?

38

я всегда готов ругаться )))

39

а ну кончайте разбираться
лучше бы собрались и за разговорами спокойно чай попили

40

да тут уже давно никто не ругается, бака. вот обязательно встрять надо, фигню ляпнуть *сердитый*


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Разбиралки