Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД рулЕт v 2.0

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Сиена
неее, ты мне расскажешь )))))
ну, мамы всегда "умеют" подбодрить. у меня тоже - учитель всегда прав.

102

Сиен, тады, жги на сдаче... А то развела тут интригу, понимаешь... 8)

103

Уже сдала и на сегодняшней консультации почти сдала 3 экзамен, но все же придется в понедельник идти((
Все-таки показывать хребты, горы и т.д. на карте растительности не слишком удобно(((

104

ну, все равно справишься )))

105

Спасибо за поддержку, солнце)))  :love:

106

дык а то )))) я солнце!

107

Ага. Белый карлик.

108

Я сдала!!!! Остался последний рывок)))) Последний экзамен и я буду справлять ДР)))

109

Поздравляю с финишной прямой.
У моей будущей жены тоже ДР. Подарил классный букет, а она почему-то обиделась. Надо было всё-таки подарить какой-нибудь ножичек...

110

она почти согласилась? или ты принципиально ее туда возвел, в этот почетный ранг?

111

Это я себе цель поставил.  :D
А вообще у меня довольно странные штуки сейчас с мировоззрением происходят. Вот раньше как, - смотрел на девчонок и думал, какие же они красивые, насколько, и где. А сейчас гляжу и думаю, чем и как они все от моего чуда отличаются и в какую сторону... о_О Причём, самое интересное, не ЕЁ со всеми сравниваю, а всех с ней. Интересно, это в мозгу какой-нибудь рубильник есть по типу "вкыл/выкл" для этого дела? О_о Или, как дядюшка Фрейд скажет, "подсознательное отрицания факта эмоциональной привязанности приводит к неконтролируемому поиску альтернатив"..?

112

значит она не согласна.

113

А я не спрашивал. о_О

114

а вы встречаетесь?

115

Хм... Смотря с какой стороны подходить к вопросу.
Скажем так, мы иногда видимся... если я придумываю подходящую причину.

116

гы-гы. я жажду знать твои ощущения, когда она выйдет за другого )))) не если, а когда )))

117

Вот щас хотел пафосную речугу толкнуть, типа, всё для её блага и т.д. ...
Вместо этого у меня волосы на башке от ярости встопорщились.

Всё, я пошёл в качалку, а то монитор ща разобью и клаву прогрызу.

118

Я закрыла сессию!!!!!!!!!!
У меня переизбыток счастья :crazyfun:

Ладан, ты давай, действуй решительнее)))

Отредактировано Сиена (2010-01-21 22:54:59)

119

Сиена, пряздрямлям)))

120

Ладан
эй, я в тебя верю ))))))) просто чего топчешься на одном месте? как застрял на ухаживаниях, так все. а она вообще знает, что ты за ней пешочком каждый день по несколько км проходишь, чисто теоритически? )))