Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД рулЕт v 2.0

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Почитать скрытые тексты? Может думают что тут секреты какие-нибудь?))))

142

конечно. Мы тайная организация, которая стремится поработить мозги безмозглых. И в скрытых текстах мы договариваемся о тайных встречах, строя планы окультуривания большей половины населения Российской Федерации. Ладан наш предводитель (Лидер-сама, ёлки-моталки), который выплескивает зашифрованные послания, а мы их потом дешифруем, обговариваем в аське и выполняем указания. А у Лидера нет аськи, поскольку он находится в Сибири, обучая бедных безмозглых насильно грамоте. Еще он тайный квалифицированый шпиён, но это все настолько тайно, что даже он сам этого не знает. А весь этот форум - это всего навсего прикрытие, поэтому мы периодически пускаем пыль в глаза этим неразумным существам, обсуждая Глеба Бейбарсова. Кстати, Глеб Бейбарсов - это праобраз начала окультуривания (хз каким Макаром он праобраз, но что есть, то есть), поэтому восхваляя его, мы критикуем очередной приказ Лидера, а критикуя, отвечаем "yeas, my Lord" (да-да, темный дворецкий пробрался в этот мир в качестве шифровальной машины. и да, логика у нас чисто женская. открыть сикрет почему? да вы и сами его знаете.).
так... придумаю что-нибудь эдакое, тоже скажу. знаю, бред, а мне в кайф.

143

Хороший бред)) Цепляет)))
Ладан-сенпай как уничтожать общественность будем?

144

ты что, его правая рука, что семпаем называешь? тц-тц-тц. это Лидер-сама! во.

145

*в противовес законам химии выпала в осадок*

146

а ты дезертир. брысь, неверная ))))))))

147

нэ!)))

148

Жжёте! :crazyfun:

149

настроение улучшилось, хома? ))))))))

150

Просто уже такой идиотизм творится, что даже ярость не имеет смысла. Поэтому я временно расслабился и наблюдаю за всем со стороны. Х)

151

Хоооома *ласково* бедненький хоооома. *умиляется* черт, слово-то как нравится, а.
ты там не возгордился, что ты этот... лидер? )) просто ты зачинщик, да еще и наглый админишка.

152

счас хома тебе вмажет))) нравится ник - забирай, не занимайся благотворительностью!

153

какой ник? причем здесь ник? мне слово нравится. тэме.

154

а ты возьми его на ник))) оно ж тебе нравится =)

155

не нравится.

156

Пусть будет Лидер-сама "махнула рукой" мне все равно, главное чтоб он не обиделся)

157

Лидер или Ладан? О.о

158

Лидер.

159

Все печально... я рыдаль и плакаль...*утирает слезинку*

160

идиотизм.