Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Один день изменивший всю её жизнь...


Один день изменивший всю её жизнь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:Нимфа... " KLEOPATRA"
Название:Один день изменивший всю её жизнь...
Бета:К сожалению её нету...
Размер:Сама не знаю , наверно макси.
Статус: В работе.
Рейтинг:PG 13
Пейринг:ТГ/ГБ
Жанр:Романтика, приключения.
Предупреждения: ООС. Фанфик этот я выложила ещё и на другом форуме..

-Вань, ты чем то расстроен?
-Да нет. Тань, нам нужно серьёзно поговорить.
-Что-то случилось?
-Да,я встречаюсь с другой девушкой, у нас будет ребёнок, я обязан на ней жениться.-Ответил валякин.
-Как её зовут?-На удивление Маечника спокойно спросила Гротти.
-Её?Лиза.... Тань, прости меня за всё, прощай.- Сказал Валякин.Открыв окно, он полетел на своём пылесосе к Грааль Гардарике, где его ждала счастливая Лизон со своей всбесившейся кукушкой..
" Я так и знала! Теперь я одна."-думала Таня идущая в свою комнату.
Она стояла у открытого окна, и вдыхала прохладный весенний воздух. "Весна. Все влюбляются, встречаются, женятся.Все.. Кроме меня.."
За окном дождь, плавно перерастающий в ливень, казалось он отражает душу Тани.А слёзы всё текли по бледным щекам, оставляя после себя мокрые дорожки слёз...
Утром вся подушка была мокрой...
" Так ,Танька,соберись, прорвёмся! Сейчас накрасимся,причешемся, сопрём что нибудь из гардероба, которой мне Гробка оставила, и на завтрак с гордо поднятой головой!" Думала Гротти вставая с кровти.
     В итоге:
Таня накрасилась в стиле мейк-ап, немного подкрутила волосы заклинанием , одела чёрный топ с серебристыми узорами, такого же фасона брюки, серебристые босоножки, и завершила всё это серебрянным кулоном, и серёжками в виде птицы феникса.
Посмотрев в зеркало, она осталась довольна- на неё глядела стройная, красивая  девушка лет  семнадцати с ярко изумрудными глазами.
" Ну всё, начинаем новую жизнь.." - Подумала она, и  решительным, но в тоже время изящным шагом направилась к своему столику.
Как только она вошла, то в зале повисла тишина,  Жикин сосредоточенно начал искать своём расписание свиданий  окно, которое ну никак не находилось...
Таня же спокойно прошла к своему столу, ловя на себе восхищённые взгляды.
Уроки прошли необычайно тихо.
      Ночью около кровати Тани.
- Ягге, когда её силы будут проявляться? И какие?-Обеспокоенно спросил шёпотом Сарданапал.
-Академик, точно сказать не сможет никто. Единственное, что я могу сказать, силы будут  в необычайных размерах, главное, чтобы она не пошла по кривой дорожке, и не стала  саратницей мрака.-Ответила богиня.
Академик и Ягге вышли из комнаты. 

Утром:
-Таня, ты должна рассказать обо всём Сардику, он скажет, что тебе делать..-Спорил Ягун с Гротти.
-Нет,  я не  скажу про голубые искры...-Таня оставалась непреклонна.
-Ну ладно, Танюх, как хочешь,  я пошёл.- Сказал Ягун, и вышел.
А Таня между тем закрыла на заклинание дверь, и начала   разглядывать  в зеркале появившиеся сегодня утром за её спиной ослепительно белые крылья, которые по желанию она могла убирать. Юная драконболистка решила немного полетать, и вытащила футляр с контрабасом, но окрыв его тут же передумала: На  отполированной до блеска поверхности контрабаса лежал завораживающий своей красотой  меч, поблёскивая   острым лезвием в лучах утреннего солнца.  Рукоятка меча   была полностью сделана из сапфиров, рубинов и изумрудов, выложенные которые  были в виде узоров.
Вау, откуда такая красота? Главное чтоб никто не узнал....- Подумала Таня, и пошла одеваться.
                     Через десять минут в Зале Двух Стихий.
                     
По лестнице спускается красивая  девушка  ,  цокая миниатюрными босоножками на шпильке. Одета она была в  брюки  цвета  изумруда, белоснежном топе с изумрудным ремнём в тон брюкам  и глазам . Медные локоны её   распущенны, и лежат творческим беспорядком на плечах . А изумрудные глаза азартно сверкали. Сегодня она выглядела ещё привлекательнее, притягивая к себе взгляды парней.
-Она не обратила ни на кого внимания, и уже хотела было сесть за свой стол, но нет, не успела. В зал влетела  разгневанная Зализина и скриком бросилась на Таню.
- Это ты его убила!Не себе не людям! Что, зависть взяла, да?Захотела помешать нашему с Ванюшей счастью, и тебе это удалось! Но знай! У меня от Ванечки ребёнок, и никто не помешает ему жить, потому,что я его спрятала неделю назад в священном храме, где его будут оберегать ото всех ведьм,
и в первую очередь от тебя, гадюки! Змеи подколодной! Убью, я не уйду отсюда, пока не убью тебя!!- Визжала Лизон.
-Тварь.. -Вдруг отчётливо произнесла Таня, в руках  у неё матерелизовался меч, который она занесла для удара, за спиной выросли белоснежные  крылья..
-Таня, не надо! Опомнись!- Кричал Ягун.
-Лживая тварь.- Повторила Таня.- Не было у тебя никакого ребёнка, и нет.... А Ваню ты убила сама, потому, что он когда вы прилетели в его избушку, решил удостовериться, и произнёс заклинание, определяющее, беременна женщина, или нет, оказалось, что  ты не ждёшь от него ребёнка,  и он сказал, что вернётся ко мне, а ты чтобы убиралась из его дома, тогда ты его и убила...
-Это не правда!Кто и что  может доказать это?- Заорала Зализина.
-Письмо, Ванька, после этого мне написал, где говорилось, что возвращается ко мне, что ты его жестоко обманула.Но он не успел прилететь, только он отправил письмо,ты на него набросилась, и убила. А теперь думай, кого нужно убить, и кто  помешал моему  и  Ванькиному счастью.- Повысила тон разгневанная Таня, и уже было повторно занесла для удара меч, как  в зал  вошёл Академик, и телепортировал Лизу.
-Таня, остановись, прости её...-Мягко попросил Сарданапал.
Но Таня не слышала,в ушах звенела одна и таже фраза: - Убить! атмосфера накалялась...
Но тут случилось непредвиденное: Гроттер занесла меч,  и хотела воткнуть его в себя, как вдруг её остановил знакомый голос , срывающийся на крик:
Таня! Нет! Стой!- Кричал Бейбарсов, несясь к Тане. Приблизившись, он выхватил меч, который кстати всё  таки поранил девушку, и телепортировался вместе с ней.Первое, что почуствовала Таня, была слабость и боль, разливавшаяся по всему телу.
- Чёрт, как хреново....- Простонала Таня.
- Терпи, малышка, меньше мечи и прочую дрянь втыкать  в себя будешь из- за совершенно не стоящих тебя людей. приговаривал Глеб, нашёптывая что то на рану Гроттер.
-Блин! Пинайлошадкин, что я тут делаю?-Зашипела Таня.
-Ты?Отдыхаешь на кровати. но если хочешь, то я могу к тебе присоединиться прямо сейчас..- Бейбарсов хитро посмотрел на Гротти.
-Пинайхомячиков, ты спятил! Телепортируй меня в Тибидохс немедленно..- Сказала рассерженная Таня.
- Не могу, телепортировал бы, если там тебе было бы хорошо.
-Мне там даже очень хорошо.
-Теперь уже нет. Все видели твои прекрасные крылья и меч...- Сказал некромаг.
-Блин.- Произнесла Таня,  ипотеряла сознание..Утром...
-Малыш, я пошёл.- Сказал Глеб.
-Отстань пинайхомячиков, я сплю.-Ответила Таня.
На этом весь разговор и закончился, Глеб ушёл, а Танька продолжила свой путь по царству дядюшки Морфея.
А вот вечером произошло неожиданное...
                     Вечером.
В замке лязгнул ключ.
-Глеб, это ты?
-Да.- Ответ был кратким.Что удивило Таню.
-Я давно хотела спросить, чем ты занимаешься?-Спросила она.
-Я?Действительно хочешь это знать? Охочусь на твой эйдос.Я работаю на Лигула, думаешь как я выжил? С ним заключил договор, вот он меня и не прибрал к рукам в тартар.-Расмеялся Некромаг.
  Таня в шоке...
-Ребята! Взять её! Вдруг крикнул Глеб, в глазах у него загорелся у недобрый огонь.
Таня успела подумать прежде чем у неё помутнело в глазах.
"-Как же глупонесколько раз побеждать сильнейшую из магов и погибать от руки любимог тебе человека..."

-Почему она???Ты говорил , что избранной света и тьмы станет Дафна?Поче...-Не закончил разгорячённый Мефодий.
-Меф, посмотри на неё, по Татьяне видно, что избранная именно она, и никто другой! И тем более не Дафна.-Ответил Арей, кивнув в строну дивана.
  На диване лежала девушка лет семнадцати с медными волосами, рассыпавшимися волнами по подушке, была  одета она в чёрный топ с серебристыми рунами выполненных в виде узоров, так же были отделанны и чёрные капри , на которых был серебристый  ремень, на ногах чёрные лакированные сапоги до колена, на поясе меч , за спиной серебристые крылья.
-Ну? Теперь ты будешь спроить со мной? А? -Спросил Арей.
-Нет,но....
-У неё  меч истины,  и этим всё сказанно...Когда проснётся, то отведите её в  комнату приготовленную для неё..-Перебил мечник и удашлился из комнаты.
" А она ничего, красивая." Подумал Меф." Чёрт! О чём я думаю, у меня есть Дафна."
                              Прошёл год...
-Тань, стражи опять разбушевались в Париже, сверху приказали, что бы ты отправилась туда на две недели.-Сказал Арей.
-Пусть едет Меф! Я не могу спокойно пожить ни одной недели! То на север! То в Москву, То в Липецк!Почему я,а?- Кипятилась Таня.
-Ты избранная, и этим всё сказанно, а про Мефа, тот по сравнению с тобой дохляк.-Ответил мечник.
- Я всё слышу...-Проворчал за стенкой Мефодий.
-А мне до тартара.Тань, собирайся иди..-Ответил Арей

      В Париже....
Таня идет по мостовойт всё ещё не довольная, что поехала она, а не Меф..Вдруг она видит громадный замок, откуда доносятся крики.
" Мне туда.."- Подумала она без всякого позитива, и направилась к замку.
" Ну что, зайчики, поиграем?"- Подумала она, и вошла в зал. Воюющие стражи обернулись, повисло молчание, к ним уверенно шла девушка  18 лет  с медными волосами, рассыпавшимися волнами по по плечам, была  одета она в чёрный топ с серебристыми рунами выполненных в виде узоров, так же были отделанны и чёрные капри , на которых был серебристый ремень, на ногах чёрные лакированные сапоги до колена, в руках  меч истины , за спиной  сверкающие серебристые  крылья.
- Ну? Что зайчики? Допрыгались? Сколько раз за эту неделю я вас разнимала? А? Какова причина этого каламбура?
Фрикс, расскажи! - Потребовала Грозная Русская Гротти у светлого стража.
Дело в том, что у некого Глеба Бейбарсова, по профессии он  некромаг, есть брат близнец , о котором он не знал, так вот этот  Менелай так зовут близнеца, кинул своего братика в темницу, где не действует никакая магия кроме вашей. Вот мы и спорим , нужно ли искать Глеба, и потом вас тревожить, что бы освободить его. Мы , светлые, считаем, что да, а эти, нет. Они считают ,что некромаг должен быть таким же бесчуственным, как Менелай, а не любящим, как Глеб. Мы же считаем, что каждый маг имеет право любить.-  Поведал Фрикс Тане.
- Немедленно найдите его, как найдёте, сообщите мне. И не смейте больше драться- Сказала она, и тут же телепортировалась к себе в комнату.
                        В комнате.
Таня уставшая зашла в комнату,и не раздеваясь легла на кровать, рамышляя.
" Целый год я считала Глеба предателем... Оказалось , что я глубоко заблуждалась..Как он там?.."- Подумала Гротти , и погрузилась в обьятья Морфея..
Таня проснулась от того, что кто то долбил кулаком в дверь.
- Открыто- Проворчала заспанная девушка.
- Таня, почему ты не сказала, что приехала?-0 Орал Арей. Мы за тебя волновались между прочим...- Перешёл он на более спокойный тон.
- Арей, мне нужна твоя помощь, мне нужно найти Глеба..
-Таня! Очнись! Он тебя чуть не убил!На лигула работает! На тьвой эйдос охотится! А ты его найти хочешь! Нет!- Начал орать Арей.
Арей, успокойся..- Сказала Гротти, и рассказала Мечнику ту историю..
-Ну и дела..- Только и смог сказать Арей. Я помогу тебе, только будь осторожней.- Попросил он.
-Хорошо.- Ответила Гротти.

2

капец... неужели умные люди совсем перевелись =_= искать бету немедленно, если макси, то разбить на главы и выставлять по главам. жуть какая

3

ты знаешь, найти нормальную бету тож проблема, иногда она бывает не грамотней самого атвора))

4

Kirra
есть специальные сообщества бет. на дневниках, на блогах, на беоне, на журнале. да здесь, в конце концов любой из нас может отредактировать, просто напросто засунув в ворд! почему люди такие глупые -_- даже вордом пользоваться не умеют, а руки из одного места растут, поэтому установить, если его нет, не судьба. капец.

5

KLEOPATRA
XDDDDDDDDDD капец народ пошел! во-первых, беру любой ник, какой захочу - я его защитил на защите логинов, это мое прозвище и меня все только под этим именем и знают, мне не 12, я пишу любой возраст, какой захочу поставить, я модератор и я в этом разделе главный. и именно за мной слово, останется ли ваш фанфик здесь и останетесь ли здесь вы. я посоветовал вам отредактировать, потому что вы, грамотейка, допустили много ошибок. причем так думаю не только я, а все, кому я давал читать фанфик. потому что я не скор на суждения. я читаю, даю знакомым редакторам, которые в журналистике, переводах и редакции уже достаточно долго, чтобы иметь опыт в этих делах и могут сказать, верно ли я думаю или нет.
и да, мне не нравится, я написал сам то, что нравится мне. далее.
бета - это редактор, которому вы даете фанфик и он исправляет ошибки, пунктуационные, орфографические или синтаксические. А также лексические, если требуется. я не оскорбил, но, поскольку я администрация, я посоветовал в весьма разговорной форме найти редактора. далее, если бы вы были очень внимательны, то увидели бы, что я послал вам личное сообщение с предупреждением, что или вы ищите редактора, или я удаляю все ваши фанфики, которые не исправлены. правила придумал я, но я не первопроходец. люди хотят читать нормальное творчество, а такие, как я отвлекаются на ошибки. и еще, возможно, это весьма привольно с моей стороны посоветовать вам придумать оригинальный сюжет и найти человека, который вам поможет произвести впечатление на читателей с помощью каких-то особых моментов, но я бы все-таки предположил, что вы хотите не тупо выставить свою стрепню, но еще и прочесть хорошие отзывы и комментарии, которые дают только читатели с интеллектом. остальные тупо орут проду или говорят, что им "нравиццо". и еще одно мое оскорбление - я буду убеждать администрацию направить вас прямиком в бан или самолично добьюсь вашего ухода. но после нашей с вами ругани о вас здесь останется негативное впечатление, потому что меня здесь знают давно, а вы новенькая, так что по закону социума, осуждать будут вас. я здесь родной, все меня знают, а также, все знают, что я не всегда критикую и могу писать хорошие отзывы или помочь, если нужна помощь. а вы новенькая, вы здесь чужая, поэтому лучше решать конфликты спокойно и без истерик. поверьте, со мной это возможно.
и еще, почему я лезу критиковать. есть личная причина. я не хочу, чтобы над людьми издевались по злому. я однажды попробовал так, но мне жутко не понравилось. когда не прикалываются в шутку, а действительно издеваются. вы думаете, что им нравится, а над вами просто издеваются, потом перекидывают друзьям, чтобы поржать. я не знаю каково людям, которые через это проходят, но по реакции этих авторов я понимаю, что им это очень не нравится. как ни странно, но я люблю людей. я знаю, что здесь только я эдакий злобный критик, а остальные вас поддержат, но надо же кому-нибудь вправить вам всем мозг. потому что остальные не читают. даже та кирра, которая вас тут защищала, якобы, она тоже не читала. просто пришла поговорить со мной.

заранее буду благодарен, если вы прочтете все это и вникните.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Один день изменивший всю её жизнь...