Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » сериалы...


сериалы...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

"Зачарованых" по 1000 разу вертят надоели уже!

22

Memoria, мне тож, но новый сезон все-таки посмотрю

23

Нагваль aka Мадикен а я и не знала!!!! Я тож новый сезон посмотрю, хотя смотреть там нечего?! Самых симпотных персонажей- Коула и Криса, они все равно убили!

24

Shalimar, угу...все остальные не нрава. Почти

25

Я тоже смотрела Зачарванных,мятежный Дух,Клон,Не родись красивой! А в Зачарованных мне Вайет нравится! Особенно где он добрый!

26

Memoria почти это как?!?!? ;)  Там сейчас не давно пол серии смотрела, там Прю с каким-то парнем мутила!!! Так я его видела в другом фильме, и над именем его долго смеялась!!! Даже жалко, как можно жить с именем Лохлин?!!?

27

Shalimar это была такая серия???? :lol:

28

Нет, в фильме его зовут Джек, а на самом деле Лохлин!!! Он в Зачарованных играл её напарника в Бакланде!!!

29

Shalimar, ЛОХЛИН? Я б с таки именем сначала застерлила бы добрых родителей, а потом и сама.

30

Нагваль aka Мадикен  вот и я думаю, что за гады родители!!!

31

Shalimar, кастати, не знаешь, они у этого Лохлина еще живы? Ну там, может пианино на голову свалилось или диваном придавило. Абсолютно случайно...

32

Или на нож раз 20 упали!!!

33

Shalimar ЛОХЛИН?????????????????!!!!!!

34

Сейчас я смотрю сериал Скорая помощь, а раньше смотрела Зачарованных, Клон, Сабрина-маленькая ведьма, Зена-королева воинов.

35

хм а мне нравился доктор кто))))
а так... хм... у мну ваще антена испортилась, пульта нет, так что работают лишь два канала - стст и орт, на первом сериалы не очень так что....

36

Энайя ага! А фамилия Монро!!!
Шкипи вот и мне он нравиться. И мальчик, которого тоже зовут Джек(он там в конце появляется)!!!

37

Shalimar
джек, джек, блин не помню... эт ток который с ними путешествовал?

38

Шкипи
по-моему да...

39

япрост не парюсь имена запоминать

40

Шкипи
мммм ясно


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » сериалы...