Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Буслаев


Буслаев

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Чу насет глаз, они меняют цвет в зависимости от настроения, в книги есчо говорится, что многие спорили, какие у него глаза, черные,голубые, зеленые, серые....

62

Не помню. Честно.  :sorry:

63

Чу МБ - Маг полуночи. стр 31

64

Нашла. Пасиб. :)

65

Чу пожалуйста... :D

66

Буслаев дебилятор, я - форевер

67

буслаев - дебил, даф - дура. читать там тока про ирку и матвейку))

68

Согласна! У МБ-Д и Д-Д могло б уже 10 раз все склеится!

69

Дарт Скелетиус, кончай уже себя рекламировать. У тебя, что, комплекс скрытый? Насчет Буслаева скажу, что он реальный тормоз. А Дафна тупорылая корова, и даже не потому, что она блондинка, просто тупорылая и все тут! Терпеть не могу ее. Тупая идеалистка. Она и Меф идеально подходят друг другу! Два урода нашли друг друга. Возрадуемся господа! Похлопаем им и поржем представляя какие у них будут дети! Из всей серии мне нравится только Улита, Арей, Мошкин, Ирка и как ни страно Тухломон. Наверно уже привыкла с такими, как он общаться. Ну, с людьми которые с тобой общаются высчитывая себе какую-нибудь выгоду.

70

Sell,млять,мнеж мой парень говорит,что я по характеру и доброте на Дафну похожа,а по внешности на Таньку*МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!*(пошла делать из себя стерву)

71

Ты и внешность меняй, меня Танька тоже бесит. Или надавай подзатыльников своему парню и скажи, что он Чемодан. Воть. Нда. Кстати, стервой становиться не обязательно, просто скажи всем, что ты добрая как Ирка. Она самый нормальный персонаж.

72

Sell,так не могу...у меня парень-вылитая копия Глеба Бейбарсова,только у Рюши глаза голубые...
А насчет моей внешности...я не виновата,что у меня темно-бурые волосы,и голубо-зеленые глаза,прлюс ко всему у меня нос немного неправильной формы*прям как у Таньки*
Ну и в дополнение ко всему скажу,что я идеалистка и максималиска,которая всех жалеет и ко всем добра...Ну и к тому же...он просто читал тока первую книгу...а остальные нет,и поэтому ирку особо не воспринимает...)

73

Бедненькая ты! Заставь прочитать хотя бы характеристику Ирки! Пусть поймет, что ТГ уже не катит и меняет взгляды на жизь

74

Sell,спасибо за совет)

75

Всегда да и пожайлуста!

76

DisGARMONi9, то что Дафна -инфантильная тупорылая  истинная блондинка - я согласна, но какого лешего, выливать на Мефа грязь, что он так провенился что ли?! Нет, я соглана с тем то, что парни - бывают скромные и не первыми признаются в любви, есть выражение: " недорос",недорос он до этого. А есть парни, которые говорят: " у меня нет времени на романтику, хочу конкретику", вот! И не всегда все делается сразу, время для этого существует время...

77

вот несправедливо, что главного героя обсуждают меньше, чем некромажку. хотя на мой взгляд буслаев этого заслуживает. он же не даун или урод. нормальный пацан. разве что бывший повелитель мрака... ну да фигня все это. в общем, человек с нормальным социальным восприятием, в людях разбирается (сасори, ёпт), опять же мраку сопротивляется. ну молодец чувак, вот как.

78

Молодец,молодец...


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Буслаев