Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака


Храм Мрака

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Гренада  с отпугиванием врагов ты загнула, а меч обычный, магической силы в нем нет ни капли.
Я не на что не претендую, просто для справки: вообщето лидеры(самые-самые) бывают и во множественном числе.

22

Ладно уломала! Принята

23

Гренада  dance2  спасибо.

24

Начинаем!

Испуганная Марго шла по коридорам опустевшего Храма. Она ничего не могла понять. Здесь все было пропитано магией Вуду, свет просто не мог проникнуть сюда. Но тогда почему здесь никого нет? Марго зашла в кабинет своего учителя (который, кстати являлся учителем еще и для всех главных героев, но никто из героев изначально об этом не знал). Он тоже был пустым. Девушка села на скамью и задумалась.

25

Нора зашла в кабинет, увидела Марго и спросила:
-Ты знаешь что происходит?

26

В то же самое время Лана ходила по коридорам и залам Храма и искала хоть кого-нибудь.
День не заладился с утра:не с кем не поругалась,куча мелких неприятностей и вот,теперь все куда-то исчезли...
...Было видно,что ещё чуть-чуть,и она сорвётся и подожжёт все вокру,что и так раз в неделю случалось стабильно.

27

Вадим прогуливался по Храму. Это была его родная стихия: вуду и некромагия. Вдруг из-за поворота появилась Лана.
-Привет, -как то натянуто произнес он

28

—Привет,—ответила Лана.
Она сразу же пожалела о недавнем одиночестве. Но девушке хотелось разъяснить волнующий её вопрос и она заставила себя остаться:
—Не знаешь, что происходит? И где все?

29

А я играю?

30

Вадим немного подумал.
-Не знаю.
Ему очень хотелось уйти от Ланы, он не знал почему. Вдруг предлог сам пришел в голову, он совсем давно не видел свою тайно любимую девушку
-Ты не видела Марго

31

—Нет. Меня не интересует слежка за посредственностями,—огрызнулась девушка, и, превратившись в кошку, показала, что разговор окончен.
Кошка шла по коридору. Что-то не укладывалось в её сознании,то-ли чего-то не хватало, то-ли что-то было было лишним...
Уйдя довольно далеко от Вадима, она снова приняла свой облик девушки. И подсознательно проверила время. Как она могла забыть! Сегодня учитель перенёс тренировку на час раньше. Лана побежала по коридору в сторону его кабинета...

32

Внеха. Волосы на самом дела огненно-рыжие, но любит перекрашивать их.
Когда закончатся глюки, перенесу к описанию, а эт удалю.

33

ООС гротерша Скажи какая именно магия совершенная и начинай.

Гренада повернулась на голос и увидела Нору.
- Нет не знаю. Черт, что это? - прямо перед носом у Марго материлизовалась бумажка. Сначало Марго ничего не поняла, но потом увидела что на ней написано. Она прочитала в слух. - 6 Круг Ада

34

Инна очнулась. Только что ей снился кошмар.
Огогнь, бесконечный огонь... Горит земля, высыхают реки... Жуткие крики... И написанное огнем слово "Ад", повторяющеесчя много раз подряд
Погруженная в свои мысли, девушка шла по коридору, когда услышала доносящиеся из комнаты слова Марго: "Шестой круг ада"
Инна вздрогнула и замерла...

35

...Лана ненавидела опаздывать, поэтому она на всей скорости пронеслась мимо Инны не заметив её, распахнула дверь и резко остановилась: учителя не было, но были Марго и Нора. Но она быстро пришла в себя, уселась на стол и с привычной наглостью, не поздоровавшись, спросила:
—Кто-нибудь знает, что происходит?

36

Слезь со стола, это мое место по праву - Марго нагло подошла и села рядом. - Я понятия не имеючто происходит, Лан. Вот эта бумажка только что здесь появилась. Ты же знаешь почерк учителя, это не его?

37

Хорошо,я умею превращатся в любого зверя.Ра ны на мне заживают как на собаке.Могу прибегать к чорной и белой магии.

38

Шарама тихо бродила по одинокому месту давно.Ей было всё равно.Магия вуду для неё была мелкой пушинкой,на фоне настаящего мрака...
Вдруг она наткнулась на чью-то ногу.
-Блин!Какого...-но тут она увидела Марго,Лану и Нору(или кто там...).Перед ними было что-то не достяжимое.Шарама хмыкнула.
-6 круг Ада...Всегда хотелось его увидеть.Девочки,а что думаете вы?-спросила Шарама,как всегда,ей было плевать на приветствие. Хитрые люди пытаются тратить в жизни как можно меньше времени.Шарама,считала что Привет,Пока,Извините-бессмысленные слова.Теперь Шарама просто ждала ответа.

39

Не обратив внимания на заявление про стол, Лана посмотрела на листок, и вдруг увидела, как на нем вместо слов "6 круг ада",услышаных от Марго, появился текст из огненых рун. Слов "6 круг ада" на бумажке не было...
—Зря я не учила руны,—вырвалось у неё.

40

Шарама стукнула каблуком об пол.
-Эй!Я призракомне заделавалась!Меня кто-то видет?Призраков и то,хотя-бы слышат!-громко заявила Шарама.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака