Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака


Храм Мрака

Сообщений 41 страница 60 из 251

41

Шарама нагло вырвала листок у Ланы.
-Может ты и не учила,а вот я...Руны чёрные.Хотите узнать что сдесь указано?-хитро спросила Шарама,пытаясь обратить на себя внимание.

42

Марго не обратила внимание на Шараму. Все ее внимание поглатили руны. Марго потратила несколько лет на изучение рун, но эти руны ей были не знакомы.  И вдруг руны изменились. Их она уже знала.
Я откроюсь только перед самым сильным из оставшихся - прочитала вслух Марго и руны опять сложились в неизвестную надпись

43

Шарама,до сих пор была не довольна,но услышав слова Марго,Шарама привычно ухмыльнулась.
-Да,ты права.-подтвердила она,собираясь рвать бумажку(она её ещё не разорвала).

44

Дина молча слушала разговор и лишь изредка улыбалась. она была довольно пофигистична. Однако последние слова Марго ее заинтересовали и она подняла голову. Свет пал на ее лицо и лишь теперь можно было заметить ее в комнате...

45

Лана надолго задумалась и отключилась от происходящего...
...Она не помнила, откуда она, Мрак воспитывал её с детства,она не помнила родителей, но как печать маячила в памяти фраза, пришедшая к ней из пустоты: "...Ты будешь лучше и сильнее всех. Я в тебя верю. Всё откроется со временем..." В круговороте памяти мелькнула собственная ехидная мысль: "Куда тебе лучшей быть? Где они и где ты! По сравнению с ними ты—ничто!"
Девушка поверила разуму, а не памяти. Память может соврать, разум её никогда ещё не подводил, только благодаря разуму она ещё жива, не погибла, как большинство в самом начале...
—Дай посмотреть,—она выхватила листок у Шарамы."Всё то же самое."—Может Вадим прочитает?

46

Вадим подошел к кабинету. Даже в коридор доносились звуки перепалки.
-Что слусилось,- спокойным голосом произнес он. В кабинете на мгновение повисла тишина.

47

Перевела взгляд на зашедшего...Но потом снова исчезла в темноте угла...

48

Лана молча протянула Вадиму бумагу.

49

Здесь что-то написано,- произнес Вадим, но даже я не могу прочитать, еще не пришло время

50

Шарама недовольно смотрела на руку из которой только-что,вырвали листок.Что-то внутренее говорило ей что нужно туда.И нет обратного пути для недостойных.
-Но достойно-ли я?-мысленно спросила Шарама у себя.Затем она перевела прозрачно-голубые глаза на 6 круг Ада.
-Нет,пока они не должны знать.Для них это опасно.Не все владеют чёрной магией так как ты!-вышол голос из круга.Шарама повернула голову с милированами волосами ко кругу.Она решила другим ничего об этом не говорить.Шарама сильно задумалась...

51

—А когда придёт?—вопрос в пустоту без надежды на ответ.

52

Я не знаю, - неуворенно произнес Вадим. Он впервые столкнулся с вещью неподвластной ему

53

-А что прийдёт?-подключилась Шарама

54

А ты сомневаешься, - произнес он. И повернулся к Шарапе. В его глазах пылало пламя, он ненавидел ее,ведь она тоже была близка к той магии, что он управлял, поэтому та сила не отдавалась ему полностью

55

—Время.—взгляд Ланы затуманмвался, она снова проваливалась с память и ответила на автомате.

56

Время..Наконец поняла Шарама.
-Моё время пришло давно...Думаю у Вадима тоже скоро прибудет это время.Короче говоря,у всех прийдёт это время,и нам прийдётся шагнуть туда.-произнесла Шарама показывая на круг Ада...

57

- Туда?! Если ты шагнешь туда, то не вернешься сюда... И сдохнешь там... Хотя... я буду счастлив

58

Шарама не понимала за что Вадим ненавидел её.
-Ну нет у него всей чёрный силы и что?Вешатся теперь?-подумала Шарама.Но она с неосторожности сказала это.

59

-А шагнуть туда прийдётся!-крикнула Шарама.Она сама начинала ненавидеть Вадима.Её глаза начинала каждую секунду менять цвет.Она приходила в бешенство.

60

-Смотря как шагать.... - задумавшись подала голос Дина...
-Похоже это единственный выход...А кто вернется это уже никого не волнует, но лезть туда придется всем, как это не прискорбно звучало..


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака