Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака


Храм Мрака

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

(всё люди до завтра!я сматываюсь с сайта!)

82

Нора смотрела эту сцену со спокойным выражением лица. Она наблюдалпа за каждым из оставшихл и замечала все нюансы и странности их поведения. Закончив наблюдение она села в кресло, которое стояло в тени у самой стены и подумала:
"Странная ситуация, она требует полного доверия, а какое сдесь доверие - она с улыбкой посмотрела на Вадима и Шараму  - Должен быть выход,  Так.... Вот. вспомнила это должно получится."Нора улыбнуась и откинувшись в кресле наблюдала за остальными.

83

Лана долго смотрела перед собой, ничего не замечая, а потом закрыла глаза и окончательно погрузилась в свои мысли. Время для неё остановилось и она наконец поняла, что ей какзалось подозрительным: она увидела не всё. На записке было написано ещё что-то, она это подсознательно чувствовала, ещё когда держала её, но не понимала тогда этого. Возможно, от того, что там написано зависела их жизнь...  Девушка не знала, как увидеть эту надпись, но решила импровизировать.
Не говоря ни слова, она вышла из кабинета и отправилась искать Вадима.

84

Нора посмотрела на Лану. "она определенно что-то знает" - подумала девушка и немного подумав тихо вышла вслед за Ланой.

85

Шарама понимала что на бумажке ечть что-то ещё.Распустив огненные крылья,Шарама опередила всех,и быстрей всех нашла Вадима.

86

Когда Шарама нашла Вадима,она не приземляясь,выхватила у него бумажку. Взяв бумажку покрепче,Шарама провела по ней ногтём.Присмотревшись,она увидела что-то такое,то мог увидеть только настоящий чёрный человек. Такой как она...Шарама увидела  что-то,что её насторожило и даже испугало...
-Только 10 дней... О НЕТ!-от испуга Шарама отключилась и начала падать во тьму,а если проще вниз...

Отредактировано гротерша (2006-04-06 19:13:54)

87

После,она осталось жива.Интуитивная магия не подводит. В последний момент,Шарама превратилась в волчицу и приземлилась,а всё что было дальше, она не помнила.

88

Не открывая глаза,Шарама спросила
-Есть кто?

89

Я тут ведьма, произнес Вадим,- как жаль что ты не разбилась, -сказал он разачарованно и пошле от нее вместе с бумажкой, которая опять была у него

90

-Ты всё-равно ничего не поймёш...Ты мне совсем не доверяешь!Я еле-ле,но доверяю тебе.Пока ты не поверишь мне,ты возможно поймёш что там,но не сможешь нам помочь так как я!-крикнула Шарама,вслед Вадиму,не открывая глаз.
-Может ты подумаешь об этом?Я тебе советую подумать сейчас.Потом думать будет позно-добавила она.

Отредактировано гротерша (2006-04-06 20:54:56)

91

Ну и пусть, мне не нужны твои советы Ведьма, - сказав это он вошел в харм и отправился к Марго

92

Лане надоело искать некромага и она вернулась в кабинет.

93

Шарама одним резким движением встала и ппередала мысленный сигнал всем:
-В 9 часов вечера,всем быть у входа в храм.ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отправив это всем,Шарама превратилась в белую волчицу помчалась в лес.В лесу,она опять стала сама-собой и залезла на дерево.Высота, звёзды которые начинаю виднется на багровом небе,ей всё это нравилось.Шарама начала думать снова:
-За что Вадим меня так не навидит?-этот вопрос постоянно задавался сам-собой, всё время...Вот и теперь он давал знать о себе.

94

Вадим шел по коридорам, - я ее убью, убью, очнеь скоро...

95

Шарама,чисто из шалости решила почитать мысли Вадима.
-Ого!Какие мы не дружелюбные!Он не сможет меня убить.Я могу в любой момент вызвать любого стража.Хоть белого,хоть чёрного.если он меня убьёт,он не получит всё чёрную магию всё-равно.Я частично некромагичка,а это значит я могу только добровольно отдать дар,и ещё, для меня страшна только лава Тартара,но она мне подчинается.Значит боюсь я только меча Древнира.Но он у Буслаева,и меч довольно своенравный.Так-что Вадим мечтай,мечтай-пока я даю!-тихо сказала Шарама и ухмыльнулась.

96

ООСгротерша по сценарию я сильнее так что не вякай (не обижайся, я просто слишком экспрессивен)

97

ООС:Но я писала что моя магия совершенна!Ты сильнее из всех нас,но ты не сильнее самого сильного стража!Я-же могу вызывать стражей!Так что ты тоже не особо высововайся!

98

- Она только умеет прятаться за спинами стражей, а сама ничего не может, прошептал Вадим. - То есть ее можно убить изолировав от окружающего мира сферой Безмолвия

99

Шарама не переставала читать мысли Вадима.
-Ах,вот как?!Даже если я буду в коме я смогу вызвать СЕРЫХ стражей.Я не буду за ними прятатся.Я их главарь. Так-что Вадим ты в обломе!

100

ООС: ладно, пошел спать


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака