Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака


Храм Мрака

Сообщений 101 страница 120 из 251

101

ООС:Пока!

102

гротерша както у тебя слишком много всего совершенного,А совершенная магия может быть только одна(некромагия,вуду,крови и т.д.) Прям Мери Сью получается.

Отредактировано $torm (2006-04-06 22:07:03)

103

Нора шла по коридору со свитком. Она еще раз перечитала его хотя знала его содержимое наизусть.
Нора повернула за поворот и и увидев Вадима направилась к нему.
-Нам надо поговорить.  - сказала девушка своим неизменным спокойным голосом и смотря на него своими вечно холодными глазами.

104

ООС:$torm,я профи в серой магии. Я главная серых, понимаешь?!
Шарама уже знала что Нора позвала Вадима,и перестала его зеркалить.Потом она щелчком пальцев переоделась,и презвала серых стражей.Те быстро явились.
-Мы знаем про круг и про 10 дней-начал страж Костик.Он был ровесник Шарамы.
-Ты уверена что хочешь сказать им про 10 дней?-спросила стражница Вика.
-Да,времени и так мало,а их надо подготовить и найти остальные 5 кругов Ада.Каждый вступит во свой круг.Я в 6,а как захочет сам ад насчёт остальных,я не знаю.В этом храме находятся все 6 кругов.Нас посчетали избранными,и мы обязаны вступить туда.Когда узнаете что-нибудь важное о кругах срочно сообщите мне!-скомандовала Шарама,и начала наблюдать как исчезают серокрылые.

Отредактировано гротерша (2006-04-06 22:37:30)

105

ООС: народ, у мя не получится играть, ибо нету времени. Можете убрать мя из списка играющих

106

-Пошли, сказал Вад Норе, и они отправились по коридору

107

Шарама уже наколдовала седе домик,и пошла бродить по храму в поисках остальных кругов.

108

Лана изводилась от пугающей беспомощности и траты времени. Не выдержав, она вышла из кабинета и снова пошла искать Вадима.

109

Нора посмотрела на Влада своим спокойным взглядом, подумала секунду и произнесла:
-Что бы исправить, то что произошло нужно полное доверие, хотя на первых порах сойдет и и просто нормальное отношение. Чего не скажешь о вас с Шарамой.  - Нора замолчала и взглянула на Вадима, а потом продолжила. - Я не знаю из-за чего вы соритесь, но дело ведь привыше всего. Оно превыше отношений, чуств, страхов...Мы все конечно мало раньше объщались и не привыкли к компаниям, но сейчас надо изменить наши отношения, что бы все получилось.  - Нора посмотрела на Вадима ожидая что он ей ответит.

Отредактировано $torm (2006-04-07 15:42:21)

110

-Всё получилось...-повторила Шарама за Норой.Как оказалась она уже давно стояла в тени и подслушивала разговор Норы и Вадима...

111

Нора была прерожденным некромагом и она знала что Шарама подслушивает, но это было не важно.С ней она поговорит позже.
Так что она не обращала на нее никакого внимания и вопросительно смотрела на Вадима ожидая ответ.

112

-Нор,со мной говорить не надо.Я сама знаю как и что.Ты получила мой сигнал насчёт встречи в 9 часов вечера?-спросила Шарама не выходя из тени.

Отредактировано гротерша (2006-04-07 16:01:29)

113

гротерша это мысленно или в слух?

114

Вслух!

115

-Нет, А что за встреча и где? - Нора повернулась к Шараме.

116

Шарама вышагнула из темноты.
-Возле входа в храм.У меня важная новость.На той бумажке было кое-что ищё.От этого*ищё*и от того как мы к нему отнесёмся,зависит наша жизнь.-ответила она.

117

РРРРРРРРРРррррррррррррррррррр!!!!!!!!!! Мну обиделась!!! Мою индейку про "ещё" сперли!!!  :rtfm:

118

-Хорошо я приду.А теперь мы можем с Вадимом поговорить наедине. - сказала Нора и повернулась к Вадиму.

119

ООС:А что значат у тебя слово-Ищё?
У меня те 10 дней....
Почему,узнаете на встрече...

120

То что ещё что-то написано!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака