Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака


Храм Мрака

Сообщений 121 страница 140 из 251

121

ну...

122

Марго спокойно бродила по храму. У нее был легкий шок от произошедшего. Она хотела с кем-нибудь поговорить, но как назло никого не было, все куда-то разошлись. В это время Марго получила сообщение от Шарамы и побрела к месту встречи. Там еще никого не было

123

Шарама поняла,что находится в своём убежище уже нет смысла.Она решила пойти ко входу.Возле него уже было Марго.
-Привет!Ты никого сдесь больше не видела?

124

Чёрная кошка быстро выскочила из-за угла и прыгнула на Шараму, поцарапав той руку, и незамедляя превратилась в девушку. Теперь Лана была готова отразить нападение некромагички.

125

Шарама спокойно посмотрела на Лану.
-Девушка,мы знакомы?-нагло спросила она

126

—Не хотелось бы, но к сожалению да. Я тебе не верю. Объясни, почему мы должны идти за тобой?— всё ещё готовая к атаке, Лана всё же расслабилась внешне, она подозревала, что Шарама просто так не перенесет оскорбление.

127

-Не,ты конечно можешь меня неслушать,пытатся замочить меня(чем сейчас собственно Вадим и занимается)но только потом не жалуйся!-спокойно,но всё-же слегка сповышеным тоном,сказала Шарама.

128

-Ещё вопросы есть?И ещё,если ты,Лана,опять меня оскорбишь,ничем добрым для тебя это не кончится!-уже крикнула Шарама

129

-Может не будешь устраивать истерику и объяснишь эти колективные посиделки. - сказала Нора Шараме подходя к девушкам.

130

—Если ты сейчас не объяснишь, зафиг я сюда по твоему приглашению приперлась, "замачивать" тебя будет не только Вадим, и тут не отвертишься. Я в свою силу не просто верю, я не верю только в себя без нее. Если ты говоришь, что надо верить, то ты задумываешся о том, есть ли она у тебя, мне же не до таких мелочей. Без нее меня просто нет.—выпалила Лана на одном дыхании и внутреннем вдохновении.

131

Шарама тыкнула пальцем прямо в кончик Ланиного носа.
-Я не обьявляла,что сдесь будет поседелка сумашедших,поэтому успокойся!А скажу,то что хотела,когда сдесь будут все!

132

-А иначе...Короче поймёте...-добавила Шарама.

133

-Перестаньте сорится. прямо как дети в песочнице себя ведете. У нас проблемы и не врямя для эмоций и разборок. - сказала Нора.

134

-А вот в этом ты права,у нас действительно МАЛО времени.-согласилась с Норой,Шарама.

135

-Хоть в этом согласие. - Небрежно сказала Нора и спросила - Долго еще ждать когда ты соизволишь объяснить нам свои важнные новости?

136

-Прийдётся здать пока не прийдут все.А если кто-то решит не прийти,пусть потом не жалуется.Ад,не место для детских игр.-ответила Шарама.

137

-В этом я с тобой согласна. - холодно сказала Нора.

138

—На записке есть ещё что-то,—заявила Лана ни к кому не обращаясь.—И прочесть это может только огонь, так что не пытайтесь, это написано языком огня и пойму лишь я.

ООС: я не выпендриваюсь, просто чтоб идею опять не сперли!!!

139

-Читай, только нам расскажи. - Безразлично сказала Нора и добавила более серьезным тоном. - Для успеха нужны все вместе.

140

-Я нашла на записке про 10 дней...Интересно что найдёш ты.-пробурчала Шарама.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Храм Мрака