Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 301 страница 320 из 447

301

Здря, ага. На психологии тем сложно, что тебе пять лет запрещают иметь своё мнение по любому научному вопросу. А к концу пятого года башка от чужих высказываний пухнет настолько, что свои взгляды начинают растворяться в научной шелухе, и если было у тебя какое Понимание до этого, оно уходит. Водъ. Эт я как недоученный психолог говорю. Собственно, потому и недоучился - сбёг от греха подальше.

Читаю Устав. Очень поучительно. Многое проясняет. XD

302

Candyбобрик
я с пятого класса мечтаю поступить на психолога. приеду, покажу две книжки, полазим по Инету, еще поглядим
Ладан
зато потом можно на основании своей доученности всем моск пудрить и компасировать =) ты бы свое мнение по каждому вопросу записывал в тетрадку, а потом уже высказывал все =) когда уже доучился б =)

303

Ладан, спасибо за предупреждение=))) Будем знать^w^

Тед, думаю, нам будет не до ИнетаXDDDD

До сих пор читаю Перумова и Войну и Мир >.< Дягтерёв пока торчит в компьтере.... Дальше порфирии так и не прочитал>.<

304

Нашёл на полках Белянина, Рыжий рыцарь называется)) Читать было нечего, взял. Совсем не пожалел. Юморная книженция, скучать не пришлось =) Одно не пойму: как я мог её не прочитать раньше  :unsure:

305

Nir
А я вообще большой фанат ранних книг Белянина. А вот его последнюю серию про Казака так и нИ Асилил....

306

Near
Не, мне нравятся книги Белянина=) Просто серия про Казака не оч...

Дарт Скелетиус
Как я тебя понимаюXDDDD

307

Дарт Скелетиус
ну есть люди, которым ты насчет этого ничего не говоришь. (и только попробкуй сказать *злобненько ухмыляется* не повезет тебе ого-го.)
Near
ну вот... еще одному полку прибыло. Х)

какие вы все вумные... и книжки вумные читаем и ваще....

308

Near, из Дарта главный модер сайта, как... как из Эльки Кира...

Йа читаю сейчас всё подряд =) что под руку попадется. Одна из книг - так и не дочитала - Агата Кристи, Убийство в восточном экспрессе... Я конечно понимаю, Агата у нас гениальный и умный писатель... Но я пока дошла до середины, забыл кучу фактов, что были сначала. Мда  :blush:

309

Развели бодягу не по теме =) Решил от нечего делать почитать Шекспира. Самому не верится О,о  Ричард Третий… Сначала хотелось бросить, потом увлекло  :insane:

"Виновен он! Виновен!"
Отчаяние! Никто меня не любит.
Умру - не пожалеет ни один!
И в ком бы мог я встретить жалость, если
Во мне самом нет жалости к себе?

Каков надрыв, а?.. ))

310

Near
И что? Кира сказала, что потом сама почистит, вот я и пользуюсь моментом=)))

А я Шекспира в оригинале рассказывала... >.<

311

Кира сказала - Кира сделала. Всё почищено. Найду того, кто тему закрывал - искусаю. Я сама её закрою когда надо будет.

312

Kirra
А Тед так и не увидел сию прекрасьТ_Т

Я думала, это ты... 0_о...

Читаю "Преступление и наказание", как и обещала. Муть такая..... На монологе Мармеладова чуть не уснула >.<

313

Я не говорила, что ты не будешь над ним спать  :D  Ничего, культура тоже жертв требует.
Если потерял картинку - я её себе сохранила х)

314

Kirra
Нэээ..... Но ничего, я почти выспался за чтением этой книгиXDD

Да ты что? Это же из личных запасовXDDD Она у меня когда-то на Рабочем столе стояла=) Сейчас там один Камиджо=)

315

А я решил почитать что-нить из того что зададли на лето... Сегодня нашел список (46 пунктов)...

316

Дарт Скелетиус, используй эту бумажку вместо туалетной  :D Пользы больше, ага. Я что летом читал, потом не мог доказать, что я читал. Лучше Чуку почитай, пользы больше  :love:

†Daggett†, о несчастные   :no: Что рассказывала? Ричард Третий сложноват...

317

эх... однажды летом прочел Онегина. знал только приблизительно о чем речь, но был горд о того, что вообще читал не в сокращенном варианте!

318

Near
все таки решил почитать

Читаю в сокращении Бунина "Господин из Сан-Франциско"... глубокого смысла пока не увидел  %-)

319

Near
Не, не Ричарда... Сонеты там всякие... У нас в школе ежегодные Шекспировские чтения >.<

320

Дарт Скелетиус написал(а):

все таки решил почитать

Что решил читать-то? Оо Литературу или Чуку?

†Daggett†, ясно, показуха. Терпи, это во всех школах...  :tired:  Правда, у нас не Шекспир, постоянно что-то новое придумают


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?