Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 321 страница 340 из 447

321

Near
Эта показуха уже 19 лет... *Или сколько этой долбанной школе?* Есть и Пушкинские, но тут, слава Богу, на русском....

322

Near
я там ниже написал, что я решил почитать... на 16 странице остановился... страшно открывать

323

Читаю это дурацкое "Преступление и наказание"... Так как я лентяй, я читаю его ооооооочень долго...

324

Я прочитал палату номер 6 и теперь читаю отцы и дети. кстати, если прочитать мнение критика о смысле произведения, вполне интересно. а ты зря лентяйничаешь. кто постоянно орал, что порубит топором, как Раскольников? вот-вот. ты кричала, так что сиди и читай. а палата номер 6 вообще какая-то загруженая. под конец вообще запутался кто псих.

325

Да я почти уже дочитала, просто вот именно "дочитывать" лень...

326

Когда вы уже этого несчастного Толстого дочитаете, господи. я уже начинаю с ужасом вспоминать, что там было такого нечитабельного О_о

327

дочитываю серию Кейт Форсит про Эйлиниан... хотелось почитать классического фентэзи

328

У меня возле кровати две небольшие стопки восьми книжек. Две из них я не читаю, остальные пытаюсь читать дальше. Что-то как учеба началась, читать совсем расхотелось...

329

Прочёл Синюю Птицу и Путешественницу Елены Самойловой=))))) Толстой и Достоевский отвалились далеко и надолго=)

330

Прочёл Синюю Птицу и Путешественницу Елены Самойловой=))))) Толстой и Достоевский отвалились далеко и надолго=)

331

А Достоевский?  :D  Ниасилил?

332

Ниасилил>.< Маньяки с топорами меня больше не привлекают^w^

333

А как же Другая Тетрадь?) Там был маньяк, который косил под Эль)

334

Ага, BB. Но Элька всё равно круче. А Раскольник - дурак.....

335

Хм... я читал только первые две главы. Почему мне кажется, что ты всю книгу читала?))) Ничестна это, вот)

336

Near
Не, я чуть больше половины прочла. Потом забросил это гиблое дело.

337

Вообще-то тяжеловато читать, согласен. Достоевский пребывал во время депрессии, когда это писал

338

Там просто слишком много психологических факторов.... Мне надо будет обязательно дочитать...

339

Да, психология идеальная

340

бу. я даже первую главу не дочитал. фу на вас, бяки >.< мы будем войну и мир в конце года читать. так что....


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?