Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 341 страница 360 из 447

341

Няка-сенпай, а ты не жди и прочитай ее прям щас)) Бери пример с меня- я прочитала где-то страниц 100)) причем из разных томов))

342

ну и флаг в руки. мне как-то... горе от ума рулит!

343

нам надо было почитать Куприна "Олесю"... а я не прочитль и выкручивался на уроке

344

Трое из леса - Никитин

345

Классика, Детективы - Агату Кристи, фентези, щас читаю,  Энн Райс " Мемнох - дьявол"..

346

я наконец-то прочитал эрагона! я гений!

347

кто читал Сальвтаоре? напишите мне хронологию книг... вроде есть желание начать

348

хронология? О_о ну я читал, но только Темного эльфа, нужна последовательность? довольно увлекательно

349

Near
уаааа.... я читал темного эльфа, но тока первую часть. есть остальные?

350

у Сальвтаоре куча книг... я в нкижном не знал какую взять, и в итоге не взял ни какой... последовталеьность есть, потому что видел 3-4 книжки

351

так, всё ясно с вами * утопал за книжкой. притопал обратно* значит, в темном эльфе сначала идет "Отступник", потом Изгнанник, Магический кристал, Серебряные стрелы, Проклятие рубина, Тёмное наследие, Беззвездная ночь, Путь к рассвету, Незримый клинок, Хребет Мира. названия конечно не отягощены глубоким смыслом, так что запомнить легко. я лично читалИзгнанника, и мне очень понравилось =)

352

ааа... так у тебя нет остальных? вот блин =(

353

воть... следующий раз точно куплю

354

прочел карту хаоса и три части манги WarCraft. уверен, что последнее кроме меня тут никто не читал и в глаза не видел.

355

я просто по варкрафту читал... мангу Варкрафтовскую не читал

356

вот-вот! а я что говорил!

357

Зигмунд Фрейд - Очерки по психологии сексуальности.

358

кстати, я тут по психосоматике одну заметочку нашел. вернее целую главу, посвященную сексуальности женщин и мужчин. правда там про сексуальность ни слова, а про мужскую психологию у женщин и женскую у мужчин. они что, назло что ли?!  :angry:

359

Тед написал(а):

кстати, я тут по психосоматике одну заметочку нашел. вернее целую главу, посвященную сексуальности женщин и мужчин.

почитай Фрейда, у него целая книга посвящена этой теме

360

не хочу я.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?