Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 381 страница 400 из 447

381

Я кольцо тьмы читала...здоровенная такая книженция...

382

конспект по географии))))))))))))))))))

383

Танько (малютка) Гроттер
я ее не могу прочесть из-за нпк и инета. но инет, думаю, мать скоро отключит. а нпк скоро пройдет. прочту.

384

Нэ, никто больше книг, чем я, наверное не читал. Ибо я читаю по 500 книг в год и больше. А нарнию я читала лет 7 назад.

385

Дрель круче. Она читает каждый день, ей 14 лет.. и она читает по книге в день. Ты врёшь, несчастный лгун! В году 365 дней, получается ты в день читаешь по две книги как минумум!

Отредактировано Катерина (2008-12-20 19:29:27)

386

Сиена
а я не считаю сколько я прочла... в день я могу прочитать 2 книги Емца ( любые )
я читаю вообще быстро... :crazyfun:

387

Ой,я тож...Я один раз заболела и прочитала с 1 по 11 Гроттершу...читала с 07 до 23...дело было вечером,делать было нечего...

388

Сиена
это потому, что у меня нет денег на книги. поэтому я читаю фанфики... хоть и они мне наскучили. я в детстве много читал. просто с ума сходил по книгам. мне на дни рождения только книги дарили. потом надоело. сейчас я пускаю слюни по огромным тетрадям и альбомам для рисования. а также карандашам всех форматов и различной степени твердости. у меня период рисования. буду практиковаться. а... и еще перумова хочу дочитать про некроманта... воть...

389

Я про некроманта тож читала.В самом конце Рысь жалко...

390

а у меня денег нету. все на инет, да на диски уходит. и еще на шоколодки... ну и на тетрадки с остальными кантоварами. ой-ё... я трательщик, блин...

391

Я не вру. В нашей библиотеке есть грамота, где написано сколько книг я прочитала за год. Иногда и по две-три в день книги выходит. Я люблю читать, особенно фэнтэзи.

392

только вот грамотности тебе в написании фанфиков тебе это не прибавляет.

393

Да. Но по крайней мере только пунтуация у меня страдает. В остальном, вроде бы все нормально.

394

кхем... так вроде пунктуация у тебя и страдает. если я правильно помню - это знаки препинания, м?

395

Да. Я их ненавижу.

396

чорд. не так прочитал... ведь сама ж призналась... у... я даун низшей пробы.
и книги теперь не люблю... хотя отцы и дети читал с удовольствием.

397

чорд. не так прочитал... ведь сама ж призналась... у... я даун низшей пробы.

Не поняла к чему это относится.

398

я про пунктуацию. ты же сказала, что у тебя с ней проблемы. а я прочитал, типа наоборот, нету.

399

Ясно.

400

Я начала перечитывать "Жанну-Д-Арк"...


Вы здесь » Тцуэйне » Библиотека » Что вы сейчас читаете?