Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Мефодий Буслаев » Даф


Даф

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

я тож так думал

22

и чего вы взъелись на Даф? нормальная девочка-девушка-светлый страж с темными перьями... себя бы вспомнили в этом возрасте...для тех, кто  в танке — я говорю не про 13 с чем-то тысяч лет, а про обычные подростковые траблы и заморочки лет эдак в 13-14-15... Дафне надо сделать баальшой мегареспект newr  хотя бы за то, что она имеет достаточно терпения для того, чтобы не только принимать Мефа таким, какой он есть, но и бороться за него, за его светлую составляющую, в этом как раз, по моему мнению, и заключается истинная любовь — быть рядом с любимым человеком не смотря ни на что и не потерять себя рядом с ним, но главное - не потерять душу любимого человека, не дать злу окончательно победить...
эх...чтойто расчуйствовалась я... пойду будить любимого человека, пора по делам... любовь - это, все-таки великая вещь...

23

*рыдю и плачу*
да...душевно рассказала*картинно сморкаецца*

24

Mescaline
Правильно...

25

:)

GiKli Linnet написал(а):

*рыдю и плачу*
да...душевно рассказала*картинно сморкаецца*

хм... попахивает иронией...ну-ну... я никого не призываю разделить мое мнение, но ваши слезки меня оч умиляют...платочек не дать? :)

26

Mescaline
не, просто не смотря на нектороые изменения по отношению ко мне ОЧ близких мне людей - у мя хорошее настроение...было..

27

да я немного в курсе... но... ладно не бум флудить и оффтопить, короче, все имеют право на ошибку, твердые принципы и максимализм это конечно хорошо, но в меру...когда-нибудь придется понять, что не только в книгах(взять того же МБ или ТГ), но и вжизни белое невсегда является кристально-безупречным, а тьма не всегда означает полное отсутствие света... ИМХО

28

Mescalineппкс


Вы здесь » Тцуэйне » Мефодий Буслаев » Даф