Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Ультрафиолет


Ультрафиолет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А я смотрела этот фильм. Смотреть конечно в общей сложности не на что. Думала только о том, что... Блин, повезло же кому-то с фигурой. А пресс у неё!!!
Ещё кто-нить видел?!

2

Shalimar не смотрела, но хочу. Интересно или нек стоит идти?

3

$torm, знаешь, на любителя. Сцены драк мне очень понравились, но сюжета пости нет!!!

4

Shalimar а о чем фильм, а то слышно со всех сторон одно банальное Мила спасет мир и все.
А смысла вообще нет?

5

Секретная лаборатория, в которой работают с бактериями что ли(ну какая-то такая фигня). Они вырываются на свободу и "заражают" людей. Наделяют их необычайной силой, ловкостью и т.д. И Милу (Вайлет) тоже. Из-за этого она теряет мужа и ребенка. (т.к. люди, обычные, без способностей, начинают истреблять гемофагов - это название этих "суперлюдей") И она начинает мстить. Организовывает группу, люди тоже что-то похожее... Ну и война. А потом глава людей создает оружей для уничтожения гемофагов. Оружие - это ребёнок. Вайлет его спасает... Потом лабуда. Потом выясняется, что глава людей сам гемофаг. Потом опять лабуда. Потом он дерется с Вайлет. Она побеждает. И опять лабуда.  Ну вот. Но это очень кратко!

6

Shalimar да после Вендетты смотреть явно не стоит, так как смотреть нечего.
А для удовольствия можно взглянуть на досуге.. А что значит лабуда?

7

А я буду смотреть, потомуц что мне посоветовал человек, которому нравится очень небольшое количество действительно хороших фильмов

8

$torm фигня!!!

Reagmahon фильм неплохой, просто скучноватый слегка!

9

Посмотрела...
Первую половину пыталась понять, о чем они говорят...
Вторую - что это за мальчик и почему все бегают хрен знает куда и зачем

10

Элберет Гилтониэль понравилось?

11

$torm, нет. Мутно очень

12

Элберет Гилтониэль это мальчик смертельное оружие, которое уничтожит всех гемофагов, короче, мутантов. А потом выясняется, что это "оружие" должно уничтожит человечество. А оно всем очень нужно!!!

Отредактировано Shalimar (2006-04-28 18:34:53)

13

Я ходила.

14

Энайя
я нет... интеремно?

15

Rianna уху.

16

Энайя
о чем?

17

Rianna там Мила Йовович мстит

18

Энайя
аааа.... ясн... кому?

19

Rianna чувакам!

20

И тут кажись никто не появляеться. тема закрыта.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Ультрафиолет