Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Общая комната психов


Общая комната психов

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

ЯЯЯ ТРЕБУЮТРЕБУЮТРЕБУЮ РОМАНТИКИРОМАНТИКИРОМАНТИКИ!!!!
*открывает охно*

22

*вылазит на подоконник*

23

*открыв окно, рвёт еловые веточки*
Меня прёт, мея прёт,
Патамуша Новый год,
Патамуша галалёд,
Меня прёт, и прёт, и прёт...

24

*Войдя в комнату и увидев голосящую Мадам Бейбарсофф, начинает петь про пьяных ежиков и обдолбанных сусликов. Внезапно закатывает глазки и вынимает из-за пазухи бензопилу "Дружба"*
- Где ты, братан Моцарт?!!! Не прячься я все равно тя найду!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мириэль (2006-08-25 21:36:49)

25

Успокойся- Наташа подошла к девчонке и попыталась отобрать у неё пилу, её мало волнавало то что пила включена, больше её занимало, то что она невстретила здесь ни одного красавчика медбрата.

26

*Голосящая Мадам Бейбарсофф на время отвлеклась от окна, заинтересовавшись происходящей сценой*

27

Склепова.. всех красавчиков медбратов уже прикончили. Мя больше интересует. где Моцарт...

28

Кто прикончил, как?,эта новость её так ошарашила что она аж выпустила пилу.
А зачем же мини юбка!-по моему она скоро окажеть ся среди психов тоже!

29

Склепова., давно пора. Тут даже Кырасавчеки медбраты уже свихнулись. А тех кто не свихнулся - того мы чик!

30

Опомнившись, Ната таки забрала у девушки пилу и зделала попытку занести её в её комната, и накормить таблетками.

31

(Склепова., а у мя комнаты еще нет) *отобрала пилу и убежала*

32

вошедши в комнату, посмотрела на Мадам БейбароФФ, поняв, что её прёт от гололёда, залезла к ней на подоконник, обняла её, и проорала:
- С Новым Годом!!! Тухлым Ёжиком! Превед даунам и психам!!!

33

С Новым Годом, только брысь с подоконника!

34

дану! зачем это? нам и тут хорошо! за-а-апе-е-евай!

35

В комнату влетела Цири, "запевая" - В лесу родилась Склепова, и здесь она росла....

36

Вопервых я родилась не влесу,а вот если с подоконника не слезете запру в изолятор.

37

а зачем? я и там на подоконнике попеть могу!

38

Вот именно, а в изоляторе не попоёш!

39

*Долго сидела молча, затем сиганула  в комнату, бросилась Склеповой  на шею и заревела*
Все вы злые-е-е-е, Не деёте-е-е-е на подоконнике-е-е-е посиде-е-е-е-е-е-е-ть!!!* затем отошла от нее , обратно залезла на подоконник, повесилась на шею
DisGARMONi9*    Бейбарсова умирает последней!

40

От такого поворота событий Склепова чуть не свалилась, но поняв что над ней грубо посмеялись, с гордо поднятой головой развернулась и ушла к глав-врачу.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Общая комната психов