Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Все..Конец..


Все..Конец..

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Danchik, млин, какая разница?
Те, кого это касается, все прекрасно знает. Если так интересно, попытайтксь сросить у Кати. Если посчитает нужным - скажет. А это... Раз ушла, на то были причины. И вовсе не обязательно это знать...

22

Да, я полностью согласна с Мадикен. И если тебе Danchik не сказали, не лезь. Не нужно, поверь. Или, действительно, спроси у Кати. Но если она не захотела сказать это Тебе, прояви к ней уважение и не суй в это дело нос.

23

Помоему, что бы не усугублять конфликты и не ссориться нужно закрыть тему. Если Катька посчитала нужным уйти, надо просто отпустить её. Тупо лезть, туда, куда тебе не надо. и что тебя не касаеться.

24

Trascen Мы ее отпустили.... Так жалко, очень жалко... и обидно, очень... Лишиться на этом форуме такой подруги и такого хорошего модера... Ужас.
И все таки тот человек, который так с ней поступил пожалеет, обещаю.

25

Гренада, Лен ппкс. а что с темой? Закрыть, что бы не флудили и оставить пока повесеть?

26

Trascen, я думаю, закрыть, но оставить тут...

27

я думаю что не знаю. Как хочет Мадя... Но лучше пусть обсуждают тут, чем по личке.

ЗЫ Млин, Мадя, просила, ответь по асе, как зайдешь!

28

Гренадаага, я приготовилась жалеть....за то, как ужасно я поступила, рассказав ЭТО кое-кому....а этот кто-то обещал, клялся, ффто никада никаааму ниче не расскажет...
о как)ага)

29

GiKli Linnet ты????? Она ничего не рассказывала! Значит сама признаешься? я не знаю как ты с ней поступила, но по мелочам с форума не уходят. Я бы на твоем месте молчала в тряпку, а то ведь кто-то выше тебя званием со злости тебя может надолго заткнуть

30

Гренада написал(а):

Значит сама признаешься?

да.

Гренада написал(а):

но по мелочам с форума не уходят.

ага...ано хочет, что бы я извинилась, а не буду...а не рассказывала по одной причине.

Гренада написал(а):

Я бы на твоем месте молчала в тряпку

а я не буду...

Гренада написал(а):

выше тебя званием

пох

Гренада написал(а):

тебя может надолго заткнуть

(см. выше)

31

Давайте закроем темку,и пускай она здесь будет...Ведь автор создал её на память о себе (так в начале написано)...не будем спорить...время назад не вернёшь...это моё мнение,я вам его не навязываю...дело ваше...

32

Gata Salvaje
я жду. када мне будет плохо....вот сижу тут, жду. а нииикто не идетЪ...

33

GiKli Linnet тебе пох? а мне не пох до чувтв моей подруги. Раз и навсегда запомни что если ты  против нее то ты против меня, А ПРОТИВ МЕНЯ БЫТЬ НЕ СТОИТ И ВОВСЕ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я АДМИН

34

GiKli Linnet,ох,не понимаю я тебя!Дура ты!

Гренада,я общалась с Катей...


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Все..Конец..